Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему продавцы корейского Рио-Соляриса не говорят, что по безопасности он даже уступает последним моделям ваза?
Здесь огромную и немаловажную роль играет маркетинг. Ведь в наших странах по аналогии с заграницей люди перестали ценить качество и надёжность автомобиля. Нередко можно услышать фразу, что новый автомобиль - всегда лучше, чем б\у. И люди не просто вам будут это доказывать, а едва ли не с кулаками и харькать вам в лицо. Они будут называть вас водителем трупа, некроавтоманом или некроавтофилом. Никакие аргументы и доказательства не берутся в расчёт. И, когда вы говорите человеку, что старый Мерседес W124 надёжнее и безопаснее любого Хёнда, они над вами смеются и говорят, что лучший автомобиль - это НОВЫЙ автомобиль.
Некогда самая грамотная и читающая нация медленно, по указке супостатов превращается в нацию безмозглых дебилов. Что остаётся делать? Ничего... констатировать факты и разводить руками.
сплюсуй их скорости
а тестят на 60
Aндрей Семеняко
Мой опытный взор видит, что так называемая клетка безопасности у сандерика целее.. по лобовухе видно
Рашид Мушарапов
скорости не суммируются
А кто тебе скажет ?.
Но вот при лобовом, ВСЕ машины складываются. Даже новая Веста. Только веста еще и загорется может
Aндрей Семеняко
глупость... несусветная... раз на раз не приходится... если гнать с разными скоростями... степень повреждения тоже будет отличаться...
Вы о том что они смялись сильно - так это лобовое, при таком столкновении машины должны мяться. Та энергия которую кузов поглотил в прочном авто уйдет в ваш позвоночник и внутренние органы. которые вряд ли перенесут нагрузки. При лобовом вообще хороший результат что погибших на месте не было.
Aндрей Семеняко
рио и солярис в тестах бьются примерно так же, как и фольц поло и прочие аналогичные авто. да и на фото с места ДТП никакой разницы между рио и сандеро не видно.
а вот пристегиваться надо. думаю, именно это обстоятельство влияет больше всего, ну и второе - молодой бабе легче выжить при одинаковом ударе, чем бабке-пенсионерке.
Иначе продажи упадут, вот и не говорят
Лет 7 назад Порш Каен врезался в столб разорвался на части и что порш дерьмо?