Выбор автомобиля или мотоцикла

в чем отличия кроме разного класса у короллы от рио, соляриса и авео, в среднем чем выгоднее королла и выгоднее ли?

королла говно. дешевка по сути, цена очень не дешёвая. за пустую машину 670 ???они охренели? ни какой надежности тойоты в этой машине нет и в помине.
по мне лучше рио или солярис - дешевле и машина, и обслуживание, и качество нормальное
Азизбек Расулбек Уулу
Лучший ответ
Samvel Tadevosyan Ну как,карнавальная бегает?Здоров!
Прокатился я на Короле, ничем не мягче Рио и пластик в салоне не особо лучше.. К выше сказаному переплата за бренд. А я про нее думал лучше.
Samvel Tadevosyan
ни чем не выгоднее
Waldemar Dell
Класс С я бы ей не дал
убогая она какая то
Рио даже может с ней сравнится
Тоже не понятно почему якобы Королла классом выше, реально ничем она не выше. Вместимость даже у Рио больше, особенно багажник, мощность одинаковая, а вес у Рио легче значит она быстрее, навороты одни и те же, подвеска тоже одинаковая. За то переплата за Короллу большая, значительно дороже Рио и Соляриса.
читай отзывы по моделям на drom.ru
знакомый когда выбирал себе авто зашел в салон тойоты и менеджер сказал, что покупая короллу вы переплачиваете тупо 100 т. р. А по сути машина пустая и в ней меньше опций, чем в том же поло, рио или солярисе которые стоят даже дешевле.
Лично я бы не взял сейчас короллу. Все таки качество старых королл на новую не перенеслось имхо
Иван Pro