Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой можно купить новый автомобиль до примерно 700 тыс. Склоняюсь либо королла либо рио что посоветуете
Если есть другие варианты можете аргументировать чем они лучше))))
Если не собираешься ездить всю жизнь, бери Рио. Дешевле на хороший порядок с более большей комплектацией. Да и качество у корейцев сейчас уже довольно не плохое. И нормальная там шумка, арки слабоваты, но это легко лечиться. Движок и коробка проверенные их давно уже используют на других авто.
япошка получше и ликвиднее потом
приус!! ! ваще зачетная тачка!!! т в новом кузове
я бы тайоту взяла без раздумья. просто потому что тайота и этим всё сказано.
королла
Подкопить денег и купить что-то из большой немецкой тройки-вот это реальные авто...
японцы лучшие, но и корейцы растут.
сузуки использует много крутых инноваций в движках, обновляет основные конструкции очень редко и только если это улучшит машину (а не увеличит ее стоимость как делают большинство) . моторы у них очень надежные и каждая копейка потраченная пошла во благо а не в карман. у нас даже босс после инфинити QX взял сузуки.
Аман ....
если сузуки то какую?)
Тойоту бери!
бери тайоту не пожелеешь. очень надежная безопасная и с годами в цене почти не падает
бери Тойоту
Бери королу.. . рио холодная, звукоизоляции вообще как будто нет, при скорости свыше 100км/ч ты неуслышишь собеседника сидящего на переднем пассажирском месте. у меня была рио полной комплектации. продал через месяц. сейчас купил королу 6 месяцев езжу и не жалуюсь