Дэу Нексия другая машина и она первой быть не может, это иномарка, оснащённая всем необходимым.
За 150 только старенькую можно взять.
Из этих вариантов я за ВАЗ.
Во первых его не жалко бить
Во вторых Никакого тебе удобства никаких усилителей руля и кондиционера, надо привыкать к плохому а не к хорошему
В третьих новичку надо научиться ремонтировать авто, а Нексия настолько надёжна что кроме расходных материалов и лезть никуда не надо
В четвёртых новичку не нужен мощный двигатель, ещё лихачить начнёт, а на ВАЗе не так то быстро разгонишься, отсюда - целее будешь
В пятых купив ВАЗ ты не только научишься ездить на нём, но ещё и денег заработаешь подбирая людей спешащих на работу, на иномарке по началу этим никто не занимается) )
Покупай ВАЗ, это первая машина, а потм уже, как нормальные Россияне сядешь на бюджетную, но иномарку.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте какое авто купить как первое, для обучения! Сам я склоняюсь либо к ваз 2115 либо к деу нексии, бюджет 150 т
Уж лучше нексию ))
Бери ВАЗа, железо дешевле
ксюху бери, а лучше гольфа третьего)))))
Дэу нексию бери и не парься с вазами.
Бери по состоянию.
Нексия всё же предпочтительней если в отличном состоянии.
лучше ваз, после него уже ничего не страшно))))
ваз 2110, 16 клапанный, года 5-6
Просто Сеня
Гавнооо
Покупай обязательно машину а не Жигули
Купи велик 3 колесный, он и то будет надежней АвтоТаза.
Лучше бери иномарку желательно переднеприводную!
Для обучения лучше подешевле, не так жалко будет если царапнешь. А на иномарке каждая царапина-седые волосы на голове. :) Купи старенькую "девятку" штук за 50-60 и потренируйся на ней, заодно денег подкопишь.
Батыр Рахимов
на старенькой подкопишь!ага!щаз!! купите сами и подкопите:)
Геннадий Пугачёв
Я уже это проходил. Поэтому советую из личного опыта. 20 лет уже за рулём.
оку