Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребят,что лучше деу нексия или деу матиз или ваз классика?есть 150 000 не знаю,что купить
Чепырка
пипец логика, нексия это опель по сути, обе дэу передний привод, и на одной полке с ними заднеприводный жигуль? Где смеятся?
Незнаешь что купить, не покупай совсем!
деу
Ты же все равно не послушаешься а купишь эту срань
нексию и матиз производит узбексистан, а производят они из железа который постоавляет россия.
бешеную табуретку брать не стоит по логическим соображениям
жигуль стоит брать если любитель подрифтить зимой.
остается нексия, но если погуглишь, нексия это разработка 80х годов, то есть по сути как ваз десятка
Приору
если энтузиаст то ) двигатель смотри по характеристикам наверное , вроде основа на сколько сможешь его максимально выкручивать при необходимости какой то, типа разгон двигателя авто выше заявленной мощности https://www.youtube.com/watch?v=YUNGZGL1W6E на ютубе ОПАСНАЯ ВОЛГА 1200 сил! ПОЖИРАТЕЛЬ СПОРТКАРОВ / Пусть КГБ ОТДЫХАЕТ ( как понимаю у волги движок неродной какой-то v8 или модификация какая ) https://avtomobilgaz.ru/legkovye/gaz24/volga-gaz-24-v8.html походу родной , минус волги это на бездорожье низко расположенный акумулятор , пробивал бревном отлетевшим на бездорожье с ухабами )
Zhanar Amanova
Куйня
Дэу гниют быстро.что та,что другая.сложнл найти не гнилые,с юга разве что.зато это надёжные машинки я второй Матиз уже катаю.надежен как автомат больные места пороги низа дверей арки.+ Маленький налог и страховка.Жигуля не бери!! Тугой руль,педали,посадка обезьяны места мало для ног.да и вообще вся устарела давно
Бери мотю
Матиз