Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять деу нэксия или ваз 2114? дэу нексия 2004год 4 хозяина, ваз 2114 2005год 1 хозяин

Я бы с опаской к дэу отнесся и осматривал бы ее в двое тщательней. Ну а вообще люди правы в том что нужно брать исключительно по тех состоянию
Владимир Афанасьев
Лучший ответ
выбирать исключительно по техсостоянию и меньшим вложением на ремонт
Ту, которая меньше сгнила.
ну возюмешь ты это старье за 50...и будешь валяться под ним... у меня сосед такой 12 взял и ипется с утра до вечера...
Михаил Ершов
Лучше взять пивасик.
смотри на техническое состояние.
Олег Нефедов
Авто с 15-летним обиходом можно брать, если этим ограничен выбор. Разумнее посмотреть то, что не настолько историческое. Машин много. Есть совсем новые, но продают дёшево из-за цвета. Например, Citroën C1 можно взять и за 60 почти новый, если он красный, как помидор.
Если дэу нексия 2004 в лучшем состоянии то конечно ее стоит брать.. Что бы определить с выбором, и понять что вам нужно, можете взять две этих модели на прокат.
И тот и другой автомобиль характеризуется не с лучшей стороны. На мой взгляд, если брать недорогой автомобиль, то уж лучше покупать КИА РИО 1,6 AT . Я не один раз брал этот автомобиль по работе в аренду, не подводил https://rent-a-car24.ru/order/new?auto=83 .
Assyl Adrishev
Конечно нэксию!!! 14-15 жесть как гниют! Постоянные проблемы по электрике! Нахер забудь про эти машины!!!! Нэксия лучше будет, только на состояние смотри, двигла, подвески! Ps: ехали с товарищем на нэксия вьеб.. лись в жопу гранте, ей плохо очень было, а на нэксии пластичный бампер встал на место лёгким ударом руки
Revan Rustamov
Marat Kashakov Это как раз у Нексии проблем больше, а жопы сейчас специально мягкие делают, чтобы удар на себя принимали. У знакомого в Гранту Солярис втюхал, так у Соляриса вся морда наискось, а у Гранты только фара под замену, и крыло выравняли.