Выбор автомобиля или мотоцикла
Предложили ваз 21043 1997г. 1 хозяин за 35 000 рублей,это нормальная цена для машины?
у нас такие мах за 20 идут но надо смотреть на месте, за 12 лет наверняка машинка избегалась даже если пробег не большой все равно что то с ней не так, такую машину хорошо брать если вы только права получили и стукнете не жалко и опыта в мелких ремонтах наберетесь
Если вы собираетесь покупать другую машину, то скоро должна вступить в силу программа, по которой старые машины будут зачитываться по цене 50тыс, при условии покупки новой.
надо на машину смотреть, а не на хозяина. "Брюхо", подвеску, двигатель...
для росавтопрома нолик туда, нолик сюда.. . все одно - со времен АМО - гАМнО!

не плохая. смотри по состоянию. бери магнитик и проверяй всю, может быть кое где зашпаклёвана. если да 5ку можешь скинуть удачи
если ездиет машина, то цена нормальная!!!
у нас шаху 91 г меньше чем за 25 не найти
Опускай до 30 тыс хотя бы. 35 - это дорого для такой машины.
даже дёшево
Вроде, как не дорого-если машина не рассыпается на ходу и смотря как ее эксплуатировали.
что-то для такого года производства дороговато если в хорошем состоянии и есть хоть какая-то гарантия что она не рассыпится прямо на ходу и еше плюс в пробке / то можно предложить хозяину спустить цену в любом случае, хотя-бы до 25 или 30 тыс. р
номера сверяй хорошо, могут перебитыми быть