Выбор автомобиля или мотоцикла
за 1.000.000 рублей вы бы сейчас какую машину купили?
Х5 БМВ самаядостойная машина
Сергей Байдаков
х5 за такие деньги?-это уже ушатаная помойка,а не машина!посмотри сначало на них цены!
Кашкай
купи бы простенький х-траил 2л вариатор,
иль у джипа кросс какой - компас там... или копил бы далее на джип широкий
MAZDA-3MPS
сан юнг актион! (в среду поеду брать)
Nissan Qashkay
X5 2003-2004 гв 3 литровый
X3 2004 - 2005 2,5 или 3.0 литра (собственно что и купил, обошлось чуть меньше этой сумму со страховкой, сейчас как раз в лям бы вылилось)
Toyota Prado сложно сказать какого года не изучал спрос и предложение, но купить достойный аппарат можно
Из легковушек
MB E
BMW 5-er E39 навороченный
Audi A6
аналогичные машины классом ниже, но посвежее годом т. е. C 3-er A4
Из новых средние комплектации японских кроссоверов
RAV4 X-Trail CR-V
Калужкий Tiguan
средние комлектации D класса
Vectra Passat Camry (если не боитесь нашей сборки)
Почти весь достойный C класс ну кроме премиумов
Corolla Lancer Civic Golf Astra
Собственно определитесь что вам надо
класс, новое или бу, а потом выбирайте.
Из легковушек
MB E
BMW 5-er E39 навороченный
Audi A6
RAV4 X-Trail CR-V
Калужкий Tiguan
средние комлектации D класса
Corolla Lancer Civic Golf Astra
Собственно определитесь что вам надо
класс, новое или бу, а потом выбирайте.
Я бы купила мужу DUKATI
Honda C-RV или Huyndai Sants Fe
Акакий Несверильев.
Ну блин сравнили ж*пу с пальцем, один из лучших представителей с одним из худших в классе. ИМХО
....ПОРШЕ БОКСТЕР.... мечта моя....
Тайоту или бы половиночку мазирати...)))
Я бы квартиру купила, а если хочется крутенькую машину, подожди месяц цены ещё чуть - чуть упадут, будет выбор больше, а вообще знатоки советуют тайоту, а модельный ряд всё-равно полезешь в инет смотреть.
я некупил бы жизнь дороже машины
Камрюху бы предпоследней модели бы взял и остаток в не вложил
Джип Либерти, или гранд Витару.
думаю лучше взять Хорька 3литрового в новом кузове
mini cooper s
хамер h2
пол КАМАЗА
ya bi chesi sebe kypil))