Выбор автомобиля или мотоцикла

скоро выйдет всеми ожидаемый INFINITI G25, вы бы его купили себе? (предполагаемая стоимость 1,515,000 руб)

осенью 2010 года компания Infiniti выпустит новую версию седана серии «G» - G25 (210 л.с) Автомобиль оснастят 2,5-литровым бензиновым V6 (что на 6 л.с. больше чем у своего главного конкурента IS250), это должно позволить несколько снизить начальную стоимость и сделать автомобиль более привлекательным для покупки. Версия Infiniti G25 позволит не только несколько снизить базовую стоимость автомобиля, но и обеспечит, вследствие этого, его большую конкурентоспособность по отношению к основным игрокам в сегменте: Lexus IS250 (2,5-литровый V6, 204 л.с., 250 Нм) и BMW 328i (3,0-литровый I6, 230 л.с. 271 Нм).
Как я Вас понимаю !!!
Казалось бы, все прекрасно знают, что лучше всего жить в двухэтажном коттедже в 30-50 км от мегаполиса.. .
Так нет! Упорно и, не побоюсь этого слова, нагло, продолжают жить в "хрущёвках". бетонных многоэтажках и развалюхах, "времён Очаковских и покоренья Крыма".
И с автомобилями беда! День за днём, продвинутые автомотовцы объясняют, что машина начинается с 30 тысяч долларов - всё, что ниже - отстой.
И вновь, стена непонимания. Вместо того, что бы спокойно подождать появления на рынке INFINITI G25, народ, с бараньим упорством, норовит купить Ланоса, Логана, Нексию и, не к ночи будь сказано, Калину и Приору.
Скажу больше. За пределами столиц, повсеместно, встречаются люди в ватниках и резиновых сапогах !!!И это происходит в то время, когда в любом магазине "Охота и рыболовство", можно купить современный и элегантный защитный костюм всего за 10-15 тыс. рублей. Не желают покупать - хоть плачь!
Не повезло нам с Вами с народом...
Алексей Назаров
Лучший ответ
Саша Кадах Ну Вы даёте:))) Главное - ВСЕГО за 10-15 тысяч:))) Канбуд то бы мелочи для сельской местности:)))
Здравстуйте!:))))
***!!!sweet City!!!***

Как же Вы правы... И как развеселили.
Андрей Т

Спасибо , Улыбнули !!!
Дмитрий Власов я Вам сударь скажу одно, лучше всего жить в "Горки-10" хоть я там не живу, но отлично знаю эту местность

не знаю что Вы имели в виду вашем сообщением, но несколько раз прочитал и до сих пор не пойму, толи Вы это говорите с сарказмом, толи как то ещё, честно не пойму, наверно я просто не выспался и устал, попытаюсь прочитать это сообщение еще раз, может вникну в суть дела

и почему же Вам так затронула эта фраза "...всеми ожидаемый Infiniti..." я его очень ожидаю и все мои знакомые в том числе, наверно все дело в том что я не с теми общаюсь...

ну уж ладно, раз вас так наплюсовали, то я думаю отмечу Ваш вопрос как "это лучший ответ", хотя мысль я Вашу не уловил
Мне он внешне совсем не нравится
Ты что то преувиличил, скромно если выразиЦа)))) Всем ижидаемый)))) я чО то не жду его, он мне по барабану)))))
Yusif Abdullayev
А, оснастят уже Мерседесовским движком?
Пётр Филимонов
Машина красивая, но себе бы ни за что не купила бы (даже если бы денег нашла, а сейчас и это врядли)
Просто для меня - это всего лишь средство перемещения и не более... .
А для самодвижущейся повозки - ЭТО непрактично - малолитражки сподручнее...
Виктор Гамзин
" всеми ожидаемый " - так обычно называют автобус до Сокольников....
Erbol Kanybekovich
нет майн ландкрузер 200 лучше
Р.
Рахат .
Эээ... нет. На полтора млн можно ой как много чего интереснее купить. Да и "всеми" это оченьб большое преувеличение - я к примеру вообще его не жду %)