Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите!!! Какую машину купить БУ стоимость примерно 100 000 руб.
Так кто там написал 99 за сотыгу вы чё она 2000 года стоит 50 деревянных а больше её не выпускали! За сотню можно взять 14ку 2004 года. там кроме гранат ни чего не сыпется, Так на второй ответ на счет окурика тогда в предачу надо к нему купить еще костыли! Ауди бочку не вариант старое ведро с дорогими запчастями. короче бери или семерку энжектор рублей за сто года 2007-2009 хорошая тачка мне нравится беленькую бери потом затанируешь и все норм или четырку ну или в край девятос с эвро салоном и энжектор
За 100 000 руб. машину не купить, можно купить подобие на машину!!!! (ХЛАМ!!!), но, а, если серьезно, то, только ВАЗ, больше достойных вариантов за эти деньги нет!!!!
наверное матиз - будет до жути ржавый, но хоть на ходу
99 берем, и ездим)
Если покупать бу надо ехать с спецом могут надуть вид хороший а на самом деле посудина
девятину. или нексию.
9ку инжекторную.
Марковник, чайзер, креста в 80кузовах.
ока
Ауди 80 лучшее приобретение.
Если это первая, то посоветовал бы Семёрку. Машина конечно заднеприводная, зато посвежее будет чем девятки. Да и в ремонте дешевле. Они сейчас тоже инжекторные. За такую сумму цена -качество оптимальнее не найти. Ну эт моё мнение, каждый сам для себя решает, я эт из жизненого примера так рассуждаю. )))