Выбор автомобиля или мотоцикла

Ищу машину для жены с автоматом стоимостью до 700 000 рублей.

Пробовали купить в салонах новую, один обман. Из бу не знаем какую выбрать, русские и китайские не рассматриваем. У нас уже несколько лет назад был опыт покупки бу машины, еле еле продали. Если кто даст дельный совет, спасибо.
Автомат Узи, или Калаш сойдет?
Максим Машковцев
Лучший ответ
для жены лучше броник с пулемётом
https://spec.drom.ru/sochi/atv/prodam-brdm-2-59106084.html
С С
Вот вам дельный совет: Сажайте жену в каждую машину.
Из какой она откажется вылезать, ту и берите.
Дима Ширяев
Виталик Хе А если из Bentley Continental не вылезет?
В Британии стоимость Бентли составляет 155 тысяч фунтов, вариация с мощным мотором марки W12 оценивается в 200 тысяч фунтов
Б\у машину покупать можно, но только с умом.
Купили бы Хюндай или Тойоту в хорошем состоянии - горя бы не знали.
Как по мне, так разумнее купить новую Весту и не морочить себе помидоры.
Я довольна сузуки гранд витара, езжу уже 5 лет
Павел Мысик
Игорь Серебряков их нет в продаже новых
начиная от F-класса 80-90х годов и заканчивая B-классом 2017-2018г..
-предпочтения?
-годы?
-мотор?
-привод?
-коробка?
-кузов?
-условия эксплуатации?
-что важно в машине?
По Вашим требованиям нового нерусского и некитайского нет ничего с автоматом за 700
И не ходите по серым салонам. Новое дешевле, чем у оф. дилера нигде не будет
Nabil Almhana
а почему обман? обращайся к официалам
Bekaris Jangaliev
Сейчас любая стиралка - автомат
поддержу совет данный выше
Мазда3 или ФФокус
Владислав Джиоев мнение эксперта диванного, сына конченой шлюхи - Прицельчика))
ты живой еще, мразь?)
когда соберётесь б\у покупать поймёте что продажа новых - не такой уж и обман был xD

Воспользуйтесь услугами автоподбора
купишь.... когда время придет и деньги будут, сам решения научишься принимать. а не тутошний тупизм слушать
Алихан Уалиев
Богатый Буратино.
Bahadir Simsek
из новых авто за 700 тыс вариантов маловато (может Равон), а вот за 800 уже можно Поло, Солярис, Альмеру посмотреть, ну а вторичка - безгранична
Виталий Мохов
мазда 3, форд фокус
Отдел Продаж
надо только новую брать. Идите только к официалам, На б\у рынке сами если не разбираетесь тот же обман. Есть пример на чужом опыте, Opel Antara 11 года, переломило шейку коленвала через 2 недели после покупки. Официалы по крайней мере дают гарантию на мотор и коробас. До 700 рублей могу посоветовать renault Logan на жиру, максимальной комплектации т. е. Машина не убиваемая по подвеске, мотор надежный 16 кл 1,6л 102 кобылы, 4 ступенчатая акпп. на 50т. р больше но возьмете и не будете парится лет 5, т. о только вовремя делайте и все. А бу рынок это гoвн0 на лопате, я там только жигули беру чтоб руки не чесались.
Если ты хочешь взять поддержанную машину за такие деньги, то бери тойоту. Могу посоветовать вот этот автосалон https://www.prodajavto.com/
Janarbek Ualihan
МАТИЗ
Alecsandr Podluzhny