Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить машину. Есть 700 000 рублей,посоветуйте

киа рио в макс комплектации
Александр Мохнарылов
Лучший ответ
Ну значит точно купите машину для себя если есть 700 деревянных.

или

киа рио хундай солярис бу кайрон как у меня
автомобилем для покупки, в пределах этой суммы, может быть любой. даже ламборджини убитый в хлам. надо определиться для чего он вам. если поездки по городу без грузов смотрите из новых А, С класса. Если за город и покупки то побольше чтонить, но скорее всего уже придется брать бэушный. например РАВ4 можно года так 2005 взять за эти деньги.
Abilov Sergey
На эту сумму много чего выбрать можно! каждый будет советовать на свой вкус. мне вот WV т4 или старекс нравятся, а вам какие?
Две газели, блин!
Требования какие к авто?
Erik From Abyroi
за эти бабки и Т5 можно
Zhanibek Tasbolatov
форд фокус 3 рулит
Вы Все Задроты
Мазду 6 new.
Опиши характеристики и год выпуска!
А так под твои требования попадает любая тачка...
Саня Бугаев
тойота королла или мазда 3, другие варианты и не расматривай даже
Для чего покупается авто, каков состав семьи, как планируется эксплуатировать авто.... Чем конкретнее зададите вопрос, тем полезнее будут ответы.
Асхат Мурат
Ford mondeo или mazda 3
Alen Alen
из выше сказанного... каждый на свой вкус советовать будет... вот я например не смотря на то что девушка люблю проходимые машины.... взяла бы поджеро спорт б/у ...машина супер.
Форд Фокус 3 в хорошей комплектации.
Ford mondeo
citroen c4 2011
Бери Кашкай И будет тебе щастье)) )
гольф либо астру, октавию