Читала в интернете что средний ресурс двигателя примерно 200 000 км.
А за 200 000 рублей почти все автомобили с большим пробегом.
если находишь авто например с пробегом 50 000 то проверяя на автотеке выясняется что реальный пробег 300 000.
то есть за 200 000 руб ни стоит вообще ни чего покупать? все авто за такую цену уже мёртвые? или всё таки можно покупать с пробегом около 200 000 км ?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли купить машину за 200 000 руб более менее нормальную?
Жигу да
У нас в регионе можно.....

Поищите "Приору" или "Калину",лучше "Калину",на ней джигиты практически не гоняли
...

Нужно искать в разных источниках, сама не приедет, учитывать конструкцию и ресурс.
Ищите Логан, там где дороги не солят.
Можно. Часто встречаются уже с ремонтированным мотором.это в большей степени в вазам относится. На ино я хз
можно. самое главное чтоб кузов и мотор был живой.
Это всегда трогательно верить в решение проблем за 200, когда лохи решают подобное за 600... сову на глобус
Можно найти, через автоподбор
Надо самому многое уметь в ремонте, тогда можно купить подешевле и восстановить, вот например на этом "Москвиче" человек проехал из Москвы до Ленинграда (питера) и обратно без поломок, канал на Ютубе "Москвич на Москвиче."

200 тысяч стоит 10-летняя калина или 15-летняя приора. Любая иномарка, даже уровня Логана за 200 будет в совершенно плачевном состоянии.
Ну можно Нексию, Матиз поискать моложе 10 лет, но не факт, что у них кузов будет лучше, чем у более старой калины.
Костя Прокудин
Я хотела Калину. Но мне не советовали её покупать- сказали что Калины очень быстро гниют. что передние крылья и пороги у Калины сгнивают за пару лет у новых.
А вы бы купили калину 2012 года. Можно на такую внимания обращать?
ну японки могут под миллион проехать.
А так да, не бывает старых авто - больше 300 тыщ уже не поедет
Потому и продают, что корячится замена двигателя МИНИМУМ
Какими рублями 200 000 ?
Костя Прокудин
российскими.
Андрей Мусханов
Беларускими деньгами можно хорошую купить , вашими Российскими не знаю.
Таз можно купить...
За такие деньги , нужно не двигатель , а кузов выбирать(либо хорошо перевареный либо , хозяин следил за машиной) А двигатель откапиталить можно - рублей за 50-70тыс.