Выбор автомобиля или мотоцикла

вопрос какую машину выбрать. хочу купить машину хочется что-то французское посоветуйте какую купить .не дороже 700 тыс.

Пежо 307
Канолевая мафынка
Azd Hgjg
Azd Hgjg
52 088
Лучший ответ
и после задумывания купить банальный гольф, за 700 -это будет очень неплохая комплектация
Дмитрий Янцен
Дмитрий Янцен
68 275
Варианта три:
1.Включить расслабляющую музыку, сесть, принять удобную позу, расслабиться, подумать о чём-то приятном и сидеть так, пока что-то французское не расхочется.
2.Купить французское вино, или французский коньяк, или французскую косметику, или французскую болоночку, порадоваться и успокоиться. Только за болонкой не забываем ухаживать.
3.Сходить в магазин, купить пива и колбасок, поставить музыку Rammstein, посидеть подумать. Может что и надумается.
После этого надо пойти в автосалон и купить что-нибудь НЕМЕЦКОЕ.
Ovez Esenov
Ovez Esenov
70 646
если розовенькое или зелененькоее - пежик маленький, если голубенькое - реношечку
Вы есчё на мой ВАЗ батон покрошите !
Rayimbek Kurmethan
Rayimbek Kurmethan
57 248
С5 гидроактив 3
Мы П
Мы П
36 267
пыжо 308.
Насчёт достойности французских марок-пежо-ситроен-один концерн PSA.Следовательно различия только сугубо внешние. Рено производит двигатели-для кучи автомобилей, в т. ч. и для вольво и входит в одну группу с ниссаном.
Из написанного-что приглянулось-то и берите, выделить какую-то машину сложно. Но, стоит заметить, что на "ненадёжных" французах ездит больше половины европейцев.
ренаульты и пеугеоты-полное гоно!
Из французов самая достойная марка - Ситроен. С4 хорошая машинка. Но мне еще Пежо кабриолеты нравятся.
Renault Fluence
Если нравятся "французы" берите, но на вторичном рынке они не особенно катируются. Лучше присмотритесь к "японкам" или "немкам".
Француз не мужчина, пежо не машина - слышали такую поговорку?? ? советую задуматься над страной производителем
Андрей Тиняев
Андрей Тиняев
1 468
Купи себе запорожец, и катайся)))
ВО во, французы ненадёжные. уж лучше немца или японца
Kamil Jumanazarov
Kamil Jumanazarov
564
ситроен с4
тойота приус гибрид.
1. экономия топлива 2л/100км
2. вместительная
3. без проблемная, расходники имеют двойной ресурс, кроме масла в двс
4. стабильная
5. качественная
6. внешний дизайн очень хорош, и снаружи и внутри
7.Брэд Питт и Анджелина Джоли на таких катаются
8. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ПЛАНЕТУ

Похожие вопросы