за 120 только нашу. ино будет хлам
2111 или 2112 годов 2001-2003
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину, на сумму до 120тыс. Посоветуйте, что лучше взять иномарку или отечественную, понятно поддерженую, к
Во-первых, за эти деньги РЕАЛЬНО взять нормальную нексию!
Во-вторых, японские тазы вообще брать и даже подходить не стоит, да и вообще такие иномарки лучше не брать.
Вощьми лучше, если нашу, то ВАЗ 21099 или 2110
Удачи
Нексию надо смотреть - как она там.
Но за эти деньги 10ку взять можно а она если 16 клап не на много хуже нексии (это-же кадет 30 лет ему уже... ) а по ру дорогам еще лучше. Запчасти на нексию найти не все просто, но цены довольно адекватные. Но учитывайте что нексия (особ узбек) ржавеет только в путь. В общем зависит от состояния. За теже деньги уже вполне возможно (при определенной удаче) посмотреть на ауди бочки и пассаты б3 92-94гв - а там и с зп нет проблем да и не гниют они как уз авто.
ВАЗ 2112 или Ниву. Смотря зачем.
120 т. р. ищи ТАЗик.. . Иномарка за эти деньги будет мягко говоря не очень...
Нашу и только нашу. Иномарка будет - хлам, потратишь на ремонт. На наши хоть железки копейки стоят. А комфорт и безопасность у почти 20летней иномарки будет уже тот.
До 120 можно взять отличный велосипед.
нексию убитую. зато иномарка
Естественно японочку. Посмотри чтонибудь из toyota.Зайди на www.drom.ru
Я всетаки советую нексию, во-первых типа иномарка, во-вторых возраст за эти деньги не большой, ну а в- третих ТАК НЕ СЫПЕТСЯ КАК НАШЕ Г...
лучше ваз