Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить машину тысяч за 150 рублей не отечественную что посоветуете

Фольксваген старенький, года примерно 90-91 можно купить или Ауди старенькую
Данияр Суюмбаев
Лучший ответ
Основная масса машин за эти деньги то, что можно совершенно справедливо называть емким словом инопомой. Так что. . бери любую :)) Они все примерно одинаковы - с исчерпавшим себя ресурсом :)
Ну или .. Матизку если поискать можно найти живую :)
Алексей Ан
К сожалению, нормальную тачку за эти деньги уже не купишь. . Нормальную - эт без пробега по России.. =).. Да и пробежные в ценнике поднялись. . Инфа недельной давности, с авторынка..
Азамат Айдосов
Купить - купишь, но готовь сразу 50-100 Кр на ремонт.. .
За эти деньги - только ТАЗ.. . Хотя можешь конечно купить Матиза)) )
Ну это в западной части страны, если во Владике живешь то выбор большой...
И Вы думаете что это будет ездить за 150 т. р. ?
Машина должна быть начала 90-х. Сколько ее раз били не говоря об том, что она исчерпала свой ресурс.
Средний пробег 30 т. км за год 15 лет гдето около 450 тыс. км
Большая часть машин из 90-х просто с помойки не в переносном смысле.
Удачи Вам.
Сергей Гозбенко Для старых японцев и миллион то не пробег.
Немца! У японцев нет своего железа. поэтому б. у машину лучше немца, более прочное, оцинкованное железо. 150 т. - это год 1993, а японцы за эту сумму моложе именно из-за железа. Главное за такой год- железо, а начинка в принципе одинакова у немцев и япошек тех лет, мазда 626, карина е. !124 МЕРСЕДЕС!!!
Андрій Самойленко Это вам для справки
*ttp://www.raexpert.ru/rankingtable/?table_folder=/rus_metallurg_4/part_2_3/
за 150 т. можно взять ВАЗ 10 .когда будут деньги, её легче продать
ниссан куб 2001 г.
марк 2 1994 г. самурая
Азамат Айдосов О, никак земляк..=)).. Верно говоришь..=).. Самурай - 4реве!!!.=))..
Тойота право-рульная подержанная, в идеале марк 2
тойота карина-е
Могу дать 100% совет:

Тойота- дешево, и комфортно, но только 94 года выпуска лучший год у узкоглазых!! !
Митсубиши- дорого и качественно, но молись чтобы ни че не сломалось, а то будешь потом логти кусать и думать лучши бы мерседес взял, и то запчасти дешевле!! !
Мазда- дешево, немного комфорта, запчасти дешевые-е-е, но внешний вид на 3 балла!! !
БМВ, Мереседес, Ауди - не за эти деньги, а если возьмешь пожалеешь!! !
Лянча Дедра- 150т. р. 90 г. в. - не убиваемая машина, но не найдешь запчастей, ну она и неломаеться!! !
Выбирай, я советую мазду, хотя езжу на митсубиши (дороговато конечно-но нравиться)