Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить машину в районе 500 - 700 т. р. кто что посоветует (сейчас на калине)?

Желателен не просто ответ названием авто, а плюсы и минусы данного варианта.
Я бы посоветовал выбирать что-нибудь из Тойот. Только у этой марки действительно идеально сочетание "цена+качество", а самое главное-надежность.
Если седан, то лучше и комфортабельнее чем тойота камри не найти (за такие деньги можно расчитывать на модель 2003-2005 гг) . Если паркетник, то либо тойота харриер (2002-2003 гг.) , либо тойота Рав-4 (2003-2004 гг.) , но у Рав-4 есть минус-слабый мотор. Для внедорожника 2000 куб. см все-таки малова-то. Да и больно женская эта машина, не предствавительная. Я сам владелец харриера, это отличная машина. На дороге уважают!)))))
Даниил Прошин
Лучший ответ
OPEL ASTRA - да, но мне еще нравится Мицу Галант - авто считается бизнес-класса, очень комфортный, просторный, правда, будет чуть дороже - тыщ на 40, не очень-то прожорливый. Советую принять как вариант к рассмотрению, по крайней мере.
Ауди А3 годов 2004-05 или Ауди А4 годов 2003-04 или Пассат года 2005
Почему именно они? ! Потомучто в каждой из них ты найдешь комфорт, безопасность,
динамику и прочие положительные качества авто.
Вообще, конечно много чего модно приобрести за эти деньги, но выбор всегда за тобой.
Почту посмотри, я тебе письмецо кинул.
Авто из Америки не покупай, гавно редкосное
После Калины все будет казаться чудом, можно и форды посмотреть и тойоты.
Но бери новую с гарантией, что бы бед не знать. Если что можно и через нас купить)))))))) ) Обращайся
OPEL ASTRA - лучшее "цена качество"
Vladimir Galickiy
тебе на заметку ...американские машины заказывают и перепроают немецкие перегонщики, т. к. разницы курса евро и доллара к рублю никто не отменял.

Некоторые умудряются бампера поменять, чтобы прокатило за европу!
Будь осторожен!

с Евромы можно хуже пригнать .. т. к. ты не видишь, что тебе пригоняют ...гояорят хооршее ...а насамом деле ведро сболтами привезут.))))
Sanek Nikolaev VW Passat 2005 года пволне реально пригнать за 23-25 000 доллСША.
Посмотри на bkautomotors.ru
Также его можно пробить по Карфаксу его реальный пробег и был ли он в авариях.
Все что угодно только не американский хлам