Выбор автомобиля или мотоцикла

скажите пожалуйста хочу купить авто, в размере 300-350 т. р. что брать но есть одно но рост 192 см и ноги длинные

Otkirjan Moldakhanov
ооо, понимаю) сам 191)) ездил до этого на 3110- не очень, тесно)) ) в твоем случае обязательно нужна машина с регулируемой рулевой колонкой)) ) а иначе колени об руль ударяться будут)) ) сейчас вот пересел я на акцент)) ) норм, сидение правд почти до упора назад, но за то все удобно, и обзор как надо)) ) рулевая у него тож регулируется)))
Надежда Смирнова
Лучший ответ
То есть ПОСИДЕТЬ САМОМУ в машине вам не приходило в голову? Гораздо лучше об этом проконсультироваться в интернете...
Андрей Сычёв
Otkirjan Moldakhanov просто не во все вмещаюсь или если вмещаюсь то сзади пассажиру очень неловко
Машины различаются по классам. Класс машины - это не что иное, как размер салона!
Начинаются они: А, B, C, D, E, F.
А - это маленькая коробочка, поэтому вам нужно заострить внимание на машинах начиная лучше всего с класса D. Там вам точно будет просторно.

D - класс на данный момент (если рассматривать новые машины) : Audi A4; Volkswagen Passat; BMW 3 Series; Mazda 6; Ford Mondeo
E - класс на данный момент (если рассматривать новые машины) : Audi A6; BMW 5 Series; Toyota Camry; Nissan Teana
рено логан
Passat b5 - салон у них действительно большой.
Вадим Леонов
кресло регулируется по росту.... покупай что нравиться... вполне норм рост
Дима Яшин
ауди а6 ))) или бмв 7 ) все будет стареньких годов но для твоего роста норм )
Ока
Пассаты VW все большие Цены приемлимые. Качество-бандиты и таксисты в своё время на них отъездили.
Александр Калиниченко извините,"приемлЕмые"
газель
митсубиши галант! во машина мягка ходит и быстро !!!или ниссан скайлайн года 2002 тожи тема! но иможно и марка 2 просторная авто и темовская !!