Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой новый автомобиль,лучше купить по надежности,от 300.000 т.р. до 350.000 т.р. Ладу Приору или Ладу Калину?

Хочу приобрести новый автомобиль,не для того,что бы с кем то гоняться,а для обычной езды.Только не могу определиться с выбором авто,т.к. у многих людей разные мнения,по поводу данных автомобилей.Одни считают,что Лада Калина намного хуже чем Лада Приора и наоборот.Объясните пожалуйста,в чем разница этих автомобилей??? Заранее спасибо!!!
калина лучше. придура это та же десятка, косяки не устранили, цена подняли. зато фары новые
Кыдырбек ...
Лучший ответ
Возьми Логана если просто ездить и понты по фиг но Калина за те же деньги будет с кондеем и стеклоподъемниками
Ваз-это лотерея может Калина хорошей. а может и Приора. в общем как повезёт. Я купил свой Тазик-5 лет без проблем. а товарищ купил с первого года напрягает. а брали оба с нуля и в одно время.
Это извращение. Лучше Логан купи, а не тазик. Если уж патриот - то Калину, она надёжнее.
новый логан за эти деньги будет голый
нужно ещё хотя бы 70к сверху
я за приору
а вообше лучше сами сидтя и съездийте на тест драйв, посмотрите что вам больше понравиться, машине вы себе покупаете а не им
А фиг её знает. Если вашу будущую калину сгружали так же то надёжность... .

Я бы взял логан/сандеро.
Если для семьи то калина для остроты приора. У калины очень вялая управления но большой салон и шумка лучше 8 кл калина жрет бензин как обычный кроссовер на городе. Приоры отличная управляемость отлично для трассы не надо прямой дороге подрулить как на калине, расход 16 кл приятно удивляет.

У меня оба авто приора седан и калина универсал
Aurel Olaresco
Ну Приора наверное считается посолиднее Калины.
N)
Nurka )
Разницы особой нет. Что то г... но что это ))) А еще есть ЗАЗ сцент. И самое лучьшее за 40 лет- лада Гранта!
Миша Уткин
если хочешь ездить как человек - покупай иномарку а не эти вёдра с болтами !!!
как владелец 3-х годовалой калины, новую за 300 000 я бы не взял...
Александр Fanat
фекалина получше пидоры собрана
У Приоры движок чуть покруче Калины, Приора это рестайлинг Десятки, - а не её копия, как многие говорят, . +модернизиованый движок . Расход топлива у Приоры немного меньше Калины. Но в принципе обе машины, на своию цену хороши, я имею в виду в плане надёжности и цены на обслуживание . Лично я больше симпатизирую, из Калин - 119 модели. Она более послушней седана на трассе. А из Приор - 2172, у меня эта модель, жалоб нет. Просто Приора немного больше Калины внутри, правда на переднем пассажирском сидении в Калине поудобнее, и + приора мощьнее и экономичнее, при большем числе лошадей. ..Калина 1,6 -90 лошадей Приора1,6 - 98 лошадей. Бери то, что ближе к сердцу и душе. Машина должна быть как лучший друг.
немца лучше покпай, они надежнее, а ведро с болтами несложно найти.