Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Лада приора или Лада калина ???

приора) )
У приоры ниже коэффициент убогости.... поэтому она наполшишечки выглядывает из дерьма, а калина в том дерьме по головку....:))))))))) )
Приора - практически та же десятка, довольно отработанное российское авто, но неоправданно дорогое.
чудо отечественного автомобилестроения нет лучшего или худшего всё едино начиная от копейки заканчивая приорой!
Eugen Boubetrin
Лучший ответ
Приора лучше. Посолиднее как-то. Пошустрее, да и покофмортней. Вообще, Калина - это B класс, а Приора - C.
Глупыш Я
Хороший водитель проедет и на калине и на приоре и на запорожце 1 выпуска.
_O
_ O(E@n _ @p
лучше Приора Калина
Я думаю Самара II лучше
R*
Rostislav *********
Обе не созревшие сыроваты!
тойота королла
Приора на порядок лучше))
Василь Голуб
калина
старенькая иномарка лучше новой лады =)
Олег Гомырев
Приора покрасивей Малины будет, хотя, чермет это все!! ! только и делает, что ржавеет и ломается! автоваз давно пора-было взорвать)))))
Ердос Болатов
опель!
Лучше иномарка. А так думаю приора говорят у них движки шустрые, пл крайней мере для нашего автопрома, да и внешне лучше смотрится особенно hatchback.
Да я лучше пешком ходить буду!!!
иномарка
Какая разница, на каком дерьме ездить.
лучше nissan 55 года
Понамаренко ты хотя бы на это дерьмо заработал?? ?
смотря для чего покупать для трассы приору, потому что это ресталинг 10 семейства, если для города то калину.
по техническим данным разницы не какой а вот по дезайну и цене есть
Если честно, в каждом вазе разные косяки, Знаете что еще больше меня сначало бесило, потом я над этим угарал-то как многие понты крутят на "ТАЗах)))))))))))) Наверно многие меня поймут