Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте 1-ую машину. Во внутреннастях авто не разбираюсь я программист :-) до 300 000 т. р.

Программисту - прямой путь на форумы понравившейся авто! Сравнивай отзывы! Там много интересного почерпнёшь!
T N T !!!!! Tustikbaev
Лучший ответ
ну не знаю, но мы пока Калиной довольны
сначала за права проставиться надо))
mitsubishi lancer 9. не зря ж его снова стали выпускать после 10 ого .
Юрий Чейз
Я ВАЗ больше не возьму после 1-ой же иномарки... .
Советовать потому буду только NISSAN Almera N16 или Hyundai elantra xd например
Ss Lucky
Если ты в авто не шариш, то как ты сможеш выбрать б/у, ведь это всегда риски, а вслучае чего ремонт может стоить ощютимых денег
поэтому однозначно новое авто, до 300к наиболее оптимальным будет Лада Гранта, она хуть и на базе калины, но по многим параметрам ушла дальше неё, хутя и не без болячек, но за такие то деньги, в любом случае содержание и ремонт копейки, авто новое, а это какая никакая гарантия, посмотрите отзывы владельцев в инете на Youtube много материала, на сегодняшний день это самое безопастная машина от автоваза, т. к. помагали французы из рено
начиная с комплектации норма идёт улучшенная МКПП (2181), подушки безопастнсти водителя и пасажира, ABS + BAS, бортовой копьютер, передние стеклоподъёмники, центральный замон, есть версии с кондиционером и литыми дисками.

youtube.com/watch?v=SSMRLy5j5hg
youtube.com/watch?v=yEAocq0No8g

если ссылки выше не работают, убери пробелы вот в этих

youtube. com/ watch?v= SSMRLy5j5hg

По динамике разгона, по безопастности, по интерьеру, по цене обслуживания она луше любого другого нового авто за эти же деньги.
бери русское что нибудь устройство изучишь в совершенстве как раз критический склад ума программиста пригодится
Коля Филипов
Хэндай Аццент
Годы 2001-2011
Цены 230-300 тр.
чуток добавь до логана
До 300.000 рублей однозначно лучше взять ВАЗ. Хорошую иномарку за это бабло не взять. Гранту можно. Друг взял, доволен, как удав.
Никита Волков
Жигули)
Daewoo Nexia идеальный вариант, только сборку лучше не российскую. Ни в коем случае не покупай АвтоВАЗ! не надежно!!!
за эти деньги я бы посоветовал взять лансер 9,очень надежный автомобиль, никогда не подведет
авео покупай
Jonibek 0001 0002