Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор авто до 300-335 т. р б/у

нужен авто для семьи 2 взрослых +1 ребёнок для поездок за город, выбор пал на приору, логан, фиесту. Желательно люкс или норма на крайняк может вы посоветуете другой авто рассмотрю варианты учту мнения. заранее спс
Приору будешь плевать потом, тем более б/у. Фиесту тоже особо не хвалят, но лучше чем приора. Лучше уже конечно взять реношку
Павел Колесниченко
Лучший ответ
тока нашу небери УБЬЁСЯ
Эркин Гаппаров
Лучше новую LADA Kalina хэтчбек
Рено Сандеро Степвей.... тот же Логан, только хетчбек и дорожный просвет 170мм....
купите логан или рено меган2 еще смотрите форд фокус2, но лучше на механике, мой совет приору не смотреть не стоит она таких денег и сыпится
Артур Халиков
люди хвалят сейчас рено логан. в принципе это не рено совсем Renault а Dacha - немного другая техника, чем рено. Получше, чем жигули. Совет Вам - не гонитесь за "люкс" - "понты" все уже через месяц забываешь, а вспоминаешь вновь, когда всё начинает глючить (очень прославлены рено этими глюками электроники) . Проще - лучше! Конечно, я более за немцев, но в России за 8000 евро не возьмёшь хорошего немца, хотя возможно.

PS - логан если брать будете, то обязательно НЕ бывшего таксиста (много таксуют на этой машине - убивают и продают)

Для русских дорог вот что хорошо: http://www.youtube.com/watch?v=gUFcWwDbtQw&list=FLiF2cxJjhydgV-cypdbKueQ&index=9&feature=plpp_video
Only Wizard
обрати внимание на Форд-Смах хороший семейный автомобиль
С такой суммой лучше новый ВАЗ - Приора или Гранта. Хотя бы гарантия будет, плюс новый автомобиль - он и есть новый автомобиль. Для города - выше крыши, а по трассе - дешевые иномарки рядом не валялись. И скинуть ее потом будет много проще. А Логан (равно как и Сандеро) - та еще погремушка.
Дмитрий Шуба
Сандеро возьмите, не сыпется как наш автопром!
Александр Сыч
авто ру в помощь
Timur Bigozin
Лучше добавьте 15-20 тысяч и купите приору в комплектации норма. Качество сейчас намного повысилось, знаю так как живу и работаю в Тольятти. Поверьте она не доставить вам хлопот минимум 2-3 год. Удачи.
Возьми Мерседес Е430, 97 года, Вполне нормально!
Бек Шеркеш