Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть бюджет 300-350 т/р! И выбор купить новый авто! Выбор скажем не велик и остановились с мужем на авто ДЭУ Нексия в
комплектации люкс.Но вот на горизонте появился еще один авто примерно в том же ценовом сегменте, это Chance? бывшие шевролеты ланосы! Авто необходим для работы, т.е. для интенсивной езды по городу и области. Кто что подскажет, посоветует, может кто лично пользует данные авто, благодарна буду за любые советы!
нисан альмеру берите какая нахрен нексия))))))
Бери нексию
Ездию 6 лет. Замечаний нет. Пробежала 90 000.
Ничего не менял. (мог бы много расписать лестного - но не поверите )
Акылбек
Напишите лучше, косяки и как с ними боролись, если узаете с новья, да и не только, буду благодарна.
Рено Логан - в простой комплектации
Отличный вариант за эти деньги!!!

Ваш муж не может позволить себе и своей жене (вам) нормальную машину, что ли? Какой же он тогда мужик ?
Андрей Сухоруков
Кое кто и честно живет.
Акылбек
Мой муж позволил себе ипотеку, т.е купить квартиру, машина у жены т.е у меня есть, пусть не предел мечтаний, но в полне довольна своей астрой на атомате, катаюсь и не парюсь, сама в декрете, поэтому считаю своего мужа, мужиком. Только вот вам не стоило так уж резко выражаться. Очень интересно чего в жизни вы добились сами, что считаете, что мужа характеризует , как мужика те моменты, какую машину он может позволить купить себе и жене...И кстати, что в вашем понимании, нормальную машину?
машина отличная у меня самого дэу нексия полной комплектации пол года без всяких проблем они надежны ломаются редко и то по мелочи лучше наших в 100раз это отличное соотношение цена качество
Акылбек
Спасибо! А до этого на какой ездили? И еще расскажите про основные косяки, и как с ними боролись? Ну что вот прям в глаза бросается? А какого цвета брали, где и за почем?
Покупайте Нексию. Шанс это запорожец, там элементарного тахометра нет даже. Я на Нексии с 2008 года. 144тыс. пробег) ) Продавать нехочу. Так же люкс покупал с движком DOHC
Акылбек
Благодарю! Скорее всего и купим ее. Вот тут акцент предлогают рассмотреть еще....
деу самый раз будет
Посоветовал бы Вам лучше маленького пробежного японца, чем эти новые "авто".
логан
Деу нексия люкс.
посмотрите акцента, неубиваемая машина, 130 тыщ без вложения, ездию относительно активно, на 100тыщах поменял ремень ГРМ и тормозные колодки (резину и масло не считаю) , сейчас хочу поменять, не знаю на чточто нить тыщ за 700 хочу и чтоб такая же выносливая была.
Акылбек
Спасибо, предложу мужу! Но тут за 350 пустая наверное будет, а нексия за 308 люксовая, тока без кондея. Нам сейчас в приоритете обойтись меньшими затратами, так как ипотека и я в декрете с ребеночком, а акцент это ведь то же не весь что, но слышала что про них то же не плохо отзываются, как о рабочей машинке!
ШАНС это полный АНУС или как там ЛАНУС!! ! ЗАПОР одним словом, полный!!!! УЖОС!!!)) ) Нексия неубиваемая машина, недаром по-продажам она занимает лидирующее место, в своем классе, народом роверено!! ! Пользоваться можно!!!
Акылбек
Благодарю, вчера еще муж у меня сказал, что меня название смущает, ШАНС, повезет грит или нет, фиг его знает, пожалуй остановим свой выбор на нексии, пока!
лично я предпочёл бы подержанного немца или америкоса))))
Если выбор между нексией и шансом, то однозначно нексия.
У друзей есть и то и другое, редко но ломается каждая, а вот металл у шанса просто картонка.
Если нравится дизайн - приглядитесь к логану.
Удачи в покупке!
Акылбек
Спасибо за ответ. Пожалуй все-таки в нашей ситуации остановим свой выбор на нексии! А вы не из москвы случайно?
Станислав Михайлов
Нет, в Москве только в случае командировки бываю)
из предложенного, определённо нексия рулит, но лучше взять б/у немца!!!
Акылбек
На Б/у немцах ездим сейчас, и вроде как накотались! Муж на ауди 80 5 лет откатал , на спидометере тысяч 350 точно есть, по ходовым и движку машину просто жалко продавать, следили хорошо, был ремкомлект коробки год назад, но вот снова автомат заборохлил , сил ремонтировать больше нет, у меня опель астра...им очень довольны и продавать не собираемся....Немца бы с радостью но нового...все равно как не крути но Б/у вложений требует...а там и расценки на з/ч другие...вот и хочется купить машинку эконом класса для работы, только новую...ну что бы хоть года 2 не лазить в нее.
Про нексию ничего плохого не скажу. Своя 2005 года, в этом году поменял глушитель, а так живучая. Недостаток бампера сильно выступают, при съезде на грунт бывает с грузом иногда задевают.
Акылбек
Спасибо! Сейчас бампера у нексии отличаются от нексий прошлых лет, может производители учли данный момент.
ДЭУ Нексия лажа
Акылбек
А вы с чем сравниваете ее, высказываясь таким образом? И если не секрет , какой у вас автомобиль?