Выбор автомобиля или мотоцикла

чт лучше взять лансер нов в кред (взнос 350 т р и потом каждый месяц по 25 т р за год)или подождать 2 мес и купить сразу

сразу покупай
Guladi Siradze
Лучший ответ
Конечно лучше, если есть возможность, чуть позже, но за нал, зачем переплачивать по кредиту !
Саша Луценко
я бы на твоем месте брал сейчас, потому что потом неизвестно что будет с ценами. Деньги обесцениваются, а если берешь в посильный кредит (не более 30% от месячного дохода) , то вообще никаких проблем.
Зарплата у тебя неплохая, раз через 2 месяца его возьмешь без банка, т. к. новый стоит около 600 000 - 660 000 руб. в толковой комплектации. Но учти, сейчас кризис, и не факт, что 150 косых в месяц может получиться, так что - кредит.
Проценты по кредиту перекроются ценами и инфляцией.
даже не говорю о лансерах)) )
у нас угнали форд, а лансеры в питере ооооочень угоняемые.. .

по поводу покупки - сложно) ) в нашей стране всегда придумают как развести и дилер и банки) )
и не дешевеет у нас ничего никогда..
Лансер лучше вообще не брать, но если уж это неизбежно то сразу.
Алексей Горбатов забавно, а ты его хоть пользовал?
Конечно подождать. К тому же в феврале либо цену скинут, либо супербонусы прицепят.
Каждый месяц ты будешь платить больше 25 тыс. - фин. кризис>>>инфляция. Вообще не советую сейчас покупать что0то дорогое.
Конечно подождать! Нафига переплачивать то? ИмХО
они скоро говорят подорожают. думайте сами. а ланцер тачка класная
лансер - это хорошо и даже очень (муж ездит) но лучше подожди
Игорь Черник
Лучше подождать, ждали же до этого и не чего не случилось!
А будут эти два месяца? После 11 го января 2009 хватит как раз на ВАЗ.
Если есть терпение то лучше подождать 2 мес.
Впринципи лутше конешно не залазыть в долги, но если прям горит то почему бы и не купить, а еще лутше подождать 2мес, но тут как вроде надвигается кризис с деньгами, советую обойтись авто другой модели-марки по желанию! По собственному усмотрению!!