Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор авто за 20-25 т. р.

Всем привет! Хотел услышать мнение людей со стороны.

Вопрос такой: какую машину лучше купить?
1. Форд Сиера 2.3л, дизель, 89 г. в. на ходу все работает. Нравится, но боюсь если вдруг что-сам не починю. Нет опыта ремонта дизилей
2. Ваз 2110, 99 г. в инжектор, 8 кл, была на ходу, но прм при осмотре пошла эмульсия, владелец говорит пробило прокладку под головкой-жду когда поменяет, чтобы посмотреть еще раз.
3. Москвич 2140, 84 г. в., свежая покраска кузов целый, лучше чем у первых двух. Иногда подтраивает, скорее всего свечка, провод или т. п. Владелец говорит совсем нет времени разбираться. У меня есть много запчастей к москвичам и опыт ремонта, но не знаю даже.

Цена каждого автомобиля 25 т. р. Можно сторговаться до 20 думаю.

Что выбрать? Заранее спасибо.
ничего. Это - металлолом, который ездить не будет.
Если охота возиться с железками - ВАЗ, на него запчасти проще купить или Москвич - там много интересных конструкторских решений, есть над чем поломать голову (с какого бодуна такого наворотили).
Айдос Кусбаев
Лучший ответ
ВАЗ
Mr. Coolm@n
Ваз покупайте
Женя Пыжик
москвич в топку, запчасти дороже жигулевских а ломаться чаще любит, и расход у него. форд будет 100% трупом, 10 100% сгнила так что в неё садиться страшно. за эти деньги только "классика" 5,6,7 таз, главное не гнилой
за такие деньги хороший велосипед не купишь
НА Западе Форд Сиера 2.3л, дизель, 89 г уже стоит не мения 10 ты евро. Конечно же если есть кто вам её продаёт по такой цене20-25 т. р. брать и не задумыватся, какой нахер Ваз может с ней сравнится Если что скинь, адрес продавца Сиерры, буду благодарин.
Никита Пискун
Дмитрий Колпаков на каком западе ?
это ведро нах никому не нужно ни там ни здесь
Павел Финенко А разве такой "УТИЛЬ" разрешен к завозу в Россию???
Evgeniy Borisov не знаю как насчёт запада.
авито-калининград - цена на сиерру примерно от 6000руб начинается))
Кто продаёт за 25 Тыр, если на свалку 50 Тыр дают, да ещё снять продать что то можно.
Evgeny Vostokov
или 2 или 3. с фордом зае*ешься запчасти искать и думку гадать что не работает
Максим Шер
Да конечно берите утильдерьмо с шильдиком форд который и новый то рыдван еще тот. Но вас никто не переубедит....
Классику
Юрий Гнатюк
первый вариант точно не надо. Тем более дизель.
ваз более интересен, да и запчасти на каждом углу.
москвич.... китайские запчасти.... не стал бы.
Леонид Фалейчик Вроде форд сейчас работает норм. Имел дело пару лет назад разговаривать с дедком у которого была сиера-дизель с пробегом более 900 тыс км. Говорит вообще не ломается. Но там дедок, а тут чел молодой, неизвестно в каких условиях и как ее эксплуатируют.
Десятка
2 вариант в наше время самый нормальный
Михаил С
Вы что правда собрались покупать такое Г ???
велосипед
Десятку лучше. Она посвежее остальных, и ремонтировать сам сможешь, уж попроще, чем форд. А москвич, ну совсем старенький...
Болгарку, и отрезной диск.
ваз 2106