Выбор автомобиля или мотоцикла
какой авто лучше до 90 т.р.?
Волга. 3110, или 3102. Поддержанная, разумеется. Года этак 1998-1999.
Ещё можно Ниву найти нормальную. Любой джип - это ВЕЩЬ. Только именно Ниву, УАЗы щас стали дорогие, за эту сумму только убитый.
Девятка нормальная стоит от 120, хотя, можно и за 90 взять.. . Но Волга лучше.
Можно ВАЗовскую "классику", купить вполне свежую но это ваще УЖАС, Волга лучше в миллион раз.
Москвичи, Таврии и Оки.. . Лучше уже тогда горный велосипед :) Если б денег было 40-50, то возможно, а так - ВОЛГА.
О Десятках-Калинах-Приорах речь, разумеется, не пойдёт. А про иномарки вообще уже молчу.
Не каких, хотя возможно ВАЗ, не плохой подберёшь !
можно найти ВАЗовскую классику (лучше семеру) 5-6 летку в нормальном состоянии. Еслит повезет - даже летней эксплуатации и гаражного хранения с небольшим (до 60 000) пробегом. Главное хорошо смотри пороги и днище на предмет коррозии и неплохо бы компрессию померить
Ока !!!маленькая и не дорогая....
Фольксваген ГольФ2
Хаха не какое) ) Хотя все реально) Вообщем точно не соглашайся на любую отечественную тачку старше 5 лет и иномарку старше 10 хотя тут можно рассмотреть индивидуальные варианты))
восьмерка -девятка ВАЗ.
Отличные авто для покупки б/у.
Разумеется ВАЗ ГАЗ Иномарка будет очень уставшей и денег не хватит ее оживить в отличии от ВАЗ ГАЗ
горный велосипел