Выбор автомобиля или мотоцикла
Самый удачный вариант японского авто в пределах 150 т. р. какой? р. какой
Самый удачный вариант будет состоять из самых популярных авто в России это Корона "бочка" или Марк "самурай".
Игрушечная электрическая. Чистокровная японка.
смотри и сравнивай цены на лучших сайтах auto.ru i drom.ru-----возможно и найдёшь, а так модель королла от тойоты самая древняя по выпуску-выпускается уже 5 десяток лет и ходят по 15лет не меньше, но ресурс у шести целиндров намного больше и смотреть ещё можно марк, кресту и чайзер-но в них будут чуть дороже запчасти, короче кто ищет, тот обязательно найдёт))) вам удачи
Любой, который еще хоть как-то ездит.
Чем проще машина за такие копейки - тем больше шансов, что она продержится хоть некоторое время и не потребует серьезного ремонта.
За такие бабки только более-менее не убитую можно взять Сороллу.
Странные авто тут предлагают. Супра, Импреза! ? Это всё не самые удачные авто для той суммы денег. Я думаю, что Тойота ЭКО, с багажником, то нужно нужно. Хоть она и страшненькая, зато надёжная, экономичная, дешёвая в ремонте. и т. д. Хотя, конечно всё на любителя.
Виста Камри. года от 92 до 97.очень выносливые машины. Короллы,
тойота супра как вариант (очень б/у соответственно)
Тойота однозначно. Когда на древнюю (ну сегмент авто за 150тыщ) Субару или Хонду не сможешь найти бу деталь и попробуешь заказать - узнав стоимость подумаешь, что над тобой шутят =)))
импрезу возьми например... отличное карыто
за 150,реально только автохлам
корона бочка
можно посмотреть хонду цивик 87-92 года