я в 2003 году брал ауди 80-ку.... 1989 года рождения (180 тысяч пробег).. . ну конечно не совсем быстрый аппарат, пришлось подкинуть резинки, колодки тормозные.. . 280 000 наездил за 3 года - аппарат хорош! простой до опиздинения, но надёжный! бери немца - не прогадаешь! потом идут французы по качеству. цены - это не знаю, с налоговой политикой россии сложно говорить о рыночных ценах.. . разве что СП - рено логан.. . хотя логан - это "дача" это не рено... но говорят неплохо бегают.. .
Забыл дописать - я брал машину за 1800 евро в германии (где и живу) потом хотел тестю подарить её в Россию - ему её до конца жизни хватило бы, если не полез бы регулировать-ремонтировать.. . таможня насчитала цену 7000 евро! приинь у вас цены! в общем или японца "нелегала" праворульку с владика либо логан.. . думаю францз лет 8 отъездит без проблем.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите какой нибудь хороший не бюджетный авто в пределах 210 т.р. НЕ РОССИЙСКИЙ! Вообще это реально?
DAEWOO Nexia- проверено временем
НАш авто пром г-а-в-н-о! -----согласен
Это как так - "не бюджетный хороший авто за 210 тыс. "? Мерин в 240 кузове 1992 года что-ли? Ты бы определился уж с запросами - что тебе и для чего нужно за эту цену. Только не смеши народ запросами типа "не Россия, не Корея, не Китай и не правый руль и не старше 3 лет".
Почему не российский то?
нексия, логан надежность, проверенная временем (это не реклама)
рено логан а почему б не шеви ниву . нет? ну тогда рено
Audi 100 c4 Toyota camry . carina . mazda. ww passat
Да, реально. Только они все будут лет по 10-15 не меньше.
Если на руль пофиг то тоётку любую вроде каролы карины короны калдины и прочего)) нисанов можно глянуть сани пульсар. Хонду акорд интегру. НУ а если ты ценишь свою жизнь и не хочешь правый руль бери гольфа 3 если повезёт 4. Машина прекрасная. Есть спорт режим жрёт мало выглядит мило ежит плавно.
Реально, но б/у и малолитражки типа хонда фит, тойота витс и т. д!