Выбор автомобиля или мотоцикла
какую бы машину вы взяли за 60-90 т. р. ? нашу
Поддерживаю. -08, -09, -99 Ищите не сильно гнилой кузов
добавь 30 тыс и возьми ДЭУ МАТИЗ.. 120 тыс.. Зато отличная машинка..
Андрей Хахаев
за 120,извините,Матиз-это говно...
Семку, года 2007....
09 наверно. все что до - говняшка, все что после, за эти деньги тоже говняшка, оно подороже уже, 14,15,10 и т. д. так что 08-09-099. классика не машина
б\у японку
семерку жигулей
Это будет утиль, который ты будешь каждый день чинить, для того чтобы пол дня поездить.
2109 или 21099, нормальные машины, лишь бы кузов не гнилой, вложите ещё тыщ 15 и будете ездить спокойно ещё тысяч 50...
передний привод, наверно ваз 21093
зуубилу
будто море вариантов ?
Лада 21074
Такие деньжищи лучше потратить в М видео .
урал мотоцикл, б у
Део матиз, может и не надо добавлять, всегда можно найти в старой машине косяки, попытка не пытка, зато он ездить будет... .
PS: у меня Golf 3, брал за 135 т. р. , разваливается на ходу в прямом и переносном смыле, надо капиталить двигатель, перебирать кулису, менять коробку, гидрач подтекает, машина глохнет постоянно.... Страшно представить сколько лаве мне нужно чтоб всё сделать. Не гонись за брендом. Лучшая машина - новая машина или хотя бы поновей, год производства играет большую роль.
Андрей Хахаев
Матиз за такие деньги-это хлам почище наших...
иномарка однозначно ХЛАМ будет. из наших - классика посвежее, но я бы передний привод взял - ВАЗ 2108-09
однозначно ВАЗ2109 желательно инжектор
девятку