Выбор автомобиля или мотоцикла

Госпада посоветуйте что можно взять за 250 - 280 т.р. Чтоб без особых проблем съездить в отпуск.? Наше не желательно.

Arut Akopyan
Для начала определитесь - иномарку или нашу. Иномарка! Надо брать вместительный авто, т. к. в маленьком в отпуск ехать одно мучение. Ехать по трассе? Значит должен быть нормальный запас мощности - это безопасно. Ехать далеко - должна быть надежной. Не знаю Ваши предпочтения, но я бы взял машину классом повыше, пусть и постарше возрастом. Т. к. 250...280 тыс на нормального немца не хватит, то смотреть надо японцев! Хотя с немцами всё же погорячился - VW Passat B5! Машину правильней (на мой взгляд) купить тысяч за 220-230, потом загнать в сервис и вложить в нее оставшиеся из отложенных на покупку. После этого неприятных сюрпризов быть не должно. Если выбираете отечественный автомобиль, то конечно хозяин-барин, но про отпуск придется забыть. Почему? Купите и сами все поймете. Очень сильно повезет, если она развалится, когда Вы не успеете далеко отъехать от дома.
Что то я стока букв набарабанил! Ужоснах! Если кратко, то я купил бы Subaru Outback или Forester и на этом успокоился. Удачного отпуска!
Марширов Юрий
Лучший ответ
Единственный вариант из нового - Нексия...
Предпочтения по Марке Есть? Что нибудь из Тойот!
Очень мало б/у "Авео","Спектру" или "Логана",как вариант. Залезь в каждую, посмотри, какой салон приятнее.. auto.ru открой
пыжика блин)
Владимир Медер
Форд когда-то сказал, что автомобиль должен быть новым)
Sergey Voitko
я ообще по вопросу не поняла, что вы о машине....
Ещё бы место отпуска добавить. Может вас в горы потянет, или в Кижи на болото. Кто-то предпочитает вокруг света.. . Мне в Крым заман-ло, я Пассат 91 года за 100 т. р. купил, который к продаже перебрали и поехал. Без проблем.
Сергей Рудой
берите логан и будет вам счастье! если дизайн не смущает
ну хёндай а так тойота
Дима Иванов
японец однозначно, тойота филдер например и места норм
киа спектра=)знаю о чём говорю, сам брал, выбрал как надо и проблем нет
Опель Вектру Б можно взять или гольфа 4 старого, а еще япошек разных глянуть можно
митсубиси каризму 2003 года!! ! вот это вещь машина!!
Deo matis для двоих самый оптимальный вариант она обойдется вам даже с полной комплектацией, новая не больше 200т. р. Ну и вообще машинка класс в дороге не ломается на каждом шагу как наши. И кушает мало литров по 7 на сотню. В общем"царь" бери не пожалеете.
если речь о машине! то GOLF 3не более