Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор авто за 20 - 25 тр

Моему другу нужна машина за 20 000 - 25 000 тр. Пока машина его отца и по совместительству единственная в семье в ремонте после сильной аварии. Ему нужно возить родителей на дачу. И самому ездить по работе и в университет. Не смейтесь над нами пожалуйста. Ему пофигу над ним никто смеяться не будет все знают что он рукастый и самомтоятельный всё сам починит.

Варианты машин.

АЗЛК ( 2137 - 2140 - 2141)
Заз таврия
ИЖ 2126
Rim Xasanov
За эти деньги практичней ВАЗ 2105-06 поискать. Можно более менее живой найти, запчасти в наличии и не дорого, продать потом без проблем. Как временный авто идеален.
У АЗЛК будут проблемы с запчастями. В принципе 41й комфортен и относительно безопасен (если не гнилой) и печка у него огонь.
ИЖ, если с движком от жигулей то можно, главное не бить его, кузавщину потом не найдете. А так он по расходникам пока вполне доступный. Плюс относительно ВАЗ и старых АЗЛК - возможность трансформации салона, у последних ИЖей - оцинкованный кузов.
Таврия - запчасти в интернет магазинах придется брать, её плюсы это передний привод и маленький расход топлива. (машина внутри больше чем снаружи - знаю что говорю, было 2 штуки)

Безопасность у всех указанных машин на одном (предельно низком) уровне. Так что аккуратней на дороге.
Тень Шайтаныча
Лучший ответ
2107 или мертвую 2109 вполне можно купить
Таврия из этого - лучше всего. Но чтобы НЕ ГНИЛАЯ! Иначе жопой на асфальт выпадешь на полном ходу!
Саша Пусев
Тварию и ЖИ точно в топку. Лучше искать ЖИГУ-ДРЫГУ классику 04-05-06, или на самый крайний случай АЗЛЫК 2137-2140. С АЗЛЫКом будут проблемы с детальем, на классике такой проблемы нет.
За эти деньги - пофигу какой марки машина. Лишь бы ездила, и пассажиры на асфальт не вываливались.
Андрей Гуч
Rim Xasanov они все на ходу и чуть гнилые пороги и крылья. Просто хотим узнать на какую из них запчасти легче достать и в какой комфортней пассажирам будут.
ПЯТЁРКА КАК У ГЕНЫ БУКИНА БЫЛА !!!
Иван Готфрид
за такую цену только норм велик можно купить, ну или копедос с гнилым дном, как на картинке
Мурат Айтбаев
Лучше ВАЗ 2101 копейка
Rim Xasanov За эти деньги только гнилые вёдра сейчас. Те же москвичи по жевее будут.