Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем привет. Хочу приобрести машину. Есть выбор между Мерседес W210 и тойота камри 20/25.

Всем привет. Хочу приобрести машину. Есть выбор между Мерседес w210(год 1996/1998)(объем 2.3/2.4/2.8/3.2) и тойота камри 20/25 (год 1997/2000)(объем 2,2/3,0) Какой из них посоветуете? По надежности и обслуживание! З/П в месяц 23 000 руб) По внешнему виду все равно)
Извини, но при з\п в 20К трамвай дорог.

Тебе оно надо, чтобы машина обузой была? Это всего лишь вещь.
No Mercy T.i
Лучший ответ
No Mercy T.i Я если честно вообще плохо понимаю, как с такой зарплатой можно позволить себе автомобиль.
Ваш выбор - ВАЗ2114, ито при условии что руки растут откуда надо.
С з/п 23 тыс бери любой. Какая разница, на чем НЕ будешь ездить.
Юрий Бережнев
с такой з/п однозначно камри, она проще на много, да и кузов там будет живее мерина тех лет, эти 210 ржавеют не хило, да и устройство там сложное, а тойота вообще простая, но двс 2.2 самое то, и по налогам и по расходу
Айбол Бакытжанулы Вотт спасибо добрый дядя. Укрепился мой выбор насчет камри. Думаю приобрету камрюху 2,2. Спасибо еще раз
Качество "очкарика" 210 хромает металл гниет. так что я за короллу
Нурлан Мусиров
Тойота дешевле Мерса в обслуживании. Лучше купи Короллу, запчастей море и дешевле жигулёвских.
С такой зарплатой вообще общественный транспорт могу посоветовать. Без издевки-зачем лезть в эту ценовую категорию? Проще свое-родное-АвтоВАЗ.. какраз по финансам
Алекс Алекс
Купи Короллу 10 кузов.. Тойота дешевле раза в 2 по содержанию будет... И обязательно проверять на угон, на модификацию вин номера и номера двигателя до покупки! Загонять на сервис для проверок состояния агрегатов и узлов!
Дмитрий Чурин
Святогор Ведьмак Может 100-й кузов?
Эти машины жрут 15 литров, а если наепнется что то? Чтоб не напрягала лучше выбрать Гранту. Если все таки решишься на эту авантюру то бери механику с самым маленьким и простым мотором. Когда то купил на последние престижную иномарку с большим мотором, тачка кайф, но жрала бензин и масло как сволочь, еще вылез дефект АКПП на ремонт которого не было денег, в итоге машину пришлось продать, не потянул....
Samat Joldoshbekov
Айбол Бакытжанулы Я молод, не семейный. ГБО установлю на будущее ) Вот я просто совета хотел КАКОЙ из них мне выбрать!!!!
Грантэ Гранте!
Возьми что-то подешевле, малолитражку какую-то. Все же с такими объёмами прожовлива будет. Я уже молчу о её содержании. Одно дело купить машину, другое содержать ее в должном состоянии, а не будет денег влаживть - рассыпится
Akjol Serikuly
Айбол Бакытжанулы 2114 был у меня. По комфортнее хочу
Есть машины и есть марседес
Юрий Бережнев Есть машины, и есть отжившие свой век машины, некоторые из них могут называться и мерседес.
Чем тебя гранта не устраивает? Зачем тебе старый автохлам, чтоб потом на него вьепывать?
Айбол Бакытжанулы Была почти такая) 2114