Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше, kia optima, ford mondeo или тойота Камри?
я весной купил оптиму, ни разу не пожалел, машина радует!
Мне очень понравилась Оптима.
Но.. думаю, что Камри в ремонте будет дешевле.
оптима
управляй мечтой, однозначно
Камри
Тойота будет самая дорогая во всем, и ворье её уважают, Оптима за одинаковые деньги будет больше всех нашпингована всякими полезными функциями, а Моня дешевле всех и во всем от 8 г за 250 можн взять IV вариант
А хз, про оптиму ничего не знаю, но у меня есть кари v50 и мондео 5 ...на камри каско 175 тыщ, на мондео 56 тыщ, а без каско на камри страшновато, самая угоняемая. Мондео с офигенной шумкой, даже на 200 км/ч можно разговаривать не повышая голоса, камри очень надежная, и ликвидная на вторичке. Смысла ее брать сейчас нет, в этом году выходит в новом кузове.
смотря чьей сборки
Камрюха
Камри
из этих мы выбрали мондео.
ваз2106
Ford Mondeo нравится по цене-качеству, ремонт, и страховка выходит не так уж и дорого. Хотя тойота Камри http://toyota-yasenevo.ru/ мне больше устраивает по дизайну и обслуживанию. Любую бы из них выбрала, если они новые.
Оптима интересная, возможно только потому что про нее ничего не знаю.
Камри -это гиппопотам. жрет много, прет не много. ну и на владельцах черных камри - ярлык.
Мондео -ну это что-то старое, старое всмысле внутри сидит, рулит.
Да и вопрос про поколения и суммы денежные
Анатолий Дин
Мне кажется мондео несколько ярче чем камри выглядит

Анатолий Дин
Камри по сравнению с мондео очень даже экономичный автомобиль 12 литров по пробкам при активной езде
Самая хорошая машина - НОВАЯ. Да и цвету ЛЮБОГО, лишь бы новая