Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор : KIA Optima VS Mitsubishi Lancer VS TOYOTA Corolla или не блатовать а взять Chevrolet Cruze Дешево и сердито!!

Меня интересует: Качество!! !Надежность!! !и Мощности хотелось (120-150 коней) Автомат обяза! ! Смотрите ссылки на тех. харктеристики и описания! Какие есть варианты?? ?Цены приблизительно одинаковы с небольшой разницей! ! Режим Чисто город! !

KIA Optima http://www.aziaavto.kz/kia_optima_kompl.htm

Mitsubishi Lancer http://www.mitsubishi-motors.kz/auto/lancer-x/

TOYOTA Corolla [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Chevrolet Cruze http://www.aziaavto.kz/chev_cruze_kompl.htm
Киа Оптима лучшая! Почему - потому что она больше по размерам, комфортнее, качественнее Ланцера, А с Крузом и Королллой не сравнить - у них зависимые подвески - они бюджетные авто ( они будут менее комфортные и в управлении хуже) У Ланцера дохлые все двигатели даже 2,0, и пластик в салоне -дешёвка, сборка плохая! Бери Оптиму - она оптимальная! У Круза дорогие запчасти, а Королла никакая! Да и самая надёжная она будет
Отзыв о Королле
Удобный салон, нет притензий к шумоизоляции (на уровне для класса) , удобное рулевое управление, куча карманов для мелочи, четкая КПП, красивый дизайн, приемлимая цена, наличие USB, подогрева сидений, четкое рулевое (5+).

Минусы автомобиля:
До сих пор не могу понять работу трансмисии - маленький мотор требует активной работы с 6 передачами (кошмар) , тяговитость мотора очень низкая - совершить обгон это подвиг (4-ая передача по умолчанию не нужна) , индикаторы переключения передач выводят из себя в большинстве случаев так как требую переключения уже на 2300 и собственно после переключения машина одним движением ручки КПП превращается в корову! Пример работы с КП - уже к 70 км/час следуя подсказкам переключения передач, вы должны быть на 6 передаче!
Алексей Слепцов
Лучший ответ
Диас Ташенов к этим отзывам идут коменты по поводу индикатора,что не хер на него смотреть если ехать хочешь,а не экономить. при том движок 1.33 что он хотел,чтоб ракета была? а ты не ездил на 1.6 и подвеска очень даже гарная (для наших дорог то).
Mitsubishi Lancer(2 л., 150 л. с. ) илиTOYOTA Corolla!!!
TOYOTA Corolla
Машина: - комфортная, надежная, красивый дизайн и по цене не дорогая.

Можно еще Лансер 10 . Все эти же качества в нем есть, что и в Королле. ( цены только не много отличаются. )
У меня королла была, ничего плохого не скажу, кроме высокой цены на ТО.
Илья Балаев
Королла
Denis Gedz
Mitsubishi Lancer