Toyota Corolla
Много езжу и езжу достаточно быстро!! ! Только антирадар необходимо не забывать ставить! Машина новая, но за год уже накатал 45 тыс. Машиной доволен. И она мне помогает, и я о ней забочусь. Коврик передний водительский действительно со временем протирается под правой ногой, но есть ему замена в автосалоне в отделе запчастей - нет ничего вечного. Очень удобно место среднего пассажира сзади, в дальних поездках никто не почувствовал дискомфорта. Не хватает 6-й передачи. Смотрел в книжке по эксплуатации - существуют такие модели, но в Украину не завозятся официально. Разгонял машинку до 220 км/ч, больше она не идет на этой коробке (на тахометре начинается красный сектор) . По подвеске - очень устойчива, держит дорогу достойно. Поставил 8-компонентный парктроник - удобство увеличилось в городских условиях эксплуатации. Перекачал колеса газом (хотя до этого скептически относился к газозакачке) - впечатление хорошее зимой. Думаю и летний комплект будет накачан газом. Поставил дополнительно громкую связь - удобно. Пробовал чистить Тойотовским средством велюровый салон - достойно, хватает потом на 2-3 месяца эксплуатации. Музыка подобрана хорошо по звучанию. В сидении водителя только не хватает подушки спины (надувной или механической) -иногда после далеких поездок усталость в нижней части спины. Мощности авто хватает даже чтобы тянуть пассажирский прицеп 6-8 метров длинной, машина ведет замечательно. Этой зимой покатался даже на цепях, когда и таксисты не ездили, только больше 50 не поедешь, авто показало отличную подготовку к таким условиям!
Конечно же были и спорные моменты: Где-то после 15 тысяч заскрипело в правой части крышки торпеды над спидометром, причем обнаружил только на проездах оранжевых полос вблизи пешеходных переходов. Заехал на Види - обклеили мягкой бесшумкой по линии трения пластмассы, и шум исчез. Иногда только чувствую поскрипывание в замках ремней безопасности стоек. Думаю, что и там не хватает мягкого изолирующего материала.
Накипает только из-за наших паршивых дорог! Но высокая посадка спасает перекатываться по достаточно глубоким ямам. Камешки со временем повыбивали мелкие, еле заметные точки на лобовом стекле и капоте.
Так что Семья этой моделью ДОВОЛЬНА! машина комфортная, со спокойным и строптивым характером - все зависит от ситуации на дороге.. .
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбираю между Mitsubishi Lancer 2008,Toyota corolla 2008. Что лучше?
тойота
дурацкий вопрос, в чем лучше? что больше нравится и подходит вам то и покупайте
паджеро чуть похуже крузака
Езжу на лансере. Тормозит слегка. Тойота конечно же выше классом.
Смотря для чего, на Toyota запчасти распространенее и дешевле
тойота
Тойота лучше, однозначно.
toyota
Ланцер бери лучше на каролле как на поезде всю дорогу чувствует
Toyota конечно, она классом выше, лансер - это японские жигули...
toyota corolla
однозначно лансер это личное мнение знаю оба авто и предпочитаю ЛАНСЕР НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ.
Toyota corolla это машина для людей.
Toyota corolla Это машина для людей которые себя уважают, а лансер, это дерьмо для лузеров, которые понабирали их в кредит, а сейчас ездят понты кидают, думают что они на sportcar. Лохи одним словом.
Мой тибе совет-Toyota corolla
Тайота наверно будет дороже. Но она лучше. У меня Лансер и я очень довольна.