Корола... 2009 ...во первых эта марка все же престижнее в своем классе... а во вторых комфорт высший класс!! ! Сама езжу на аурисе.... очень довольна... реальное качество... тоолько надо брать чтоб собиралась она в англии или финляндии... а то наши уже стали собирать... не лучшие отзывы... .
и ещё....поинтересуйтесь через какое кол-во км. ТО через 10 000 или 15 000 у тойоты десять это минус.... ну по мне так кажется...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Toyota Corolla 2009 или Mitsubishi Lancer 2009 (парню лет 18-ти)???
А у нас на Короллах одни девки ездят)))
это писец.... бери обе и не ипи мозг...
если мудвин тебе точно мозги выдал то бери что нибудь)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а если не помнишь лучше пока пешком походить пока мозг не заработает)))))))))
если честно, то лучше будет королла 2006 года.
Я бы взял Корролу.
Танк т 90
Если это первый автомобиль то лучше копейку -чтоб научился ездить, преобрел опыт, да и если разобьёт то не жалко. А уж через год (или полгода-если нормально ездить будет) можно лансера-лучще смотрится (лично моё мнение) а корола какая та роскошная не для молодых больше к 30 летним!
првую машину новую нельзя.
Лучше урал на халяву или уазик!
Для пацана лучше "Лансэр". " Карола" более "мужская" что ли. Хотя если без "пацанских" взглядов - обе хороши!
Купи"копейку" все равно разобъешь. Дешевле будет.
Конечно для парня только лансер.
копейку для учения, мне так же говорили)))
Королла, у нее лучше и двигатель, да и ходовая, впрочем и остальные параметры гораздо лучше!