Вообще Тайота - это уже не та Тойота и темболее для нашего рынка ! -Знакомый был в Германии и сам видел и ездил трогал те машины ( праворукие ) которые они деляют для себя -это совсем другие машины !!!
Лансер говорит в Японии - это как у нас Лада Приора- народные жигули )
Хонда Цивик - это явный бренд- что может быть лучше Хонды - только БМВ !- ездил в качестве пассажира на Цивике с голлегой очень часто - тачка отличная двигатель 1.8 140 лошадей хватает выше крыши- шумка нормальная - салон тоже офигенный - !-Но он купил себе дачу за городом и пришлось ему ее продать с его слов -Мистер Клиренс там никакой !- Цеплял все что можно было - правил защиту несколько раз !!!-Вообщем продал и взял себе поддержанного Кашкая )))
Я бы тоже взял бы Тойоту там клиренс как ни как больше !
А так явно за Хонду !
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Toyota Corolla,Honda Civic или Mitsubishi Lancer X? Не могу определиться что купить?
эти японцы --одного класса -качество и цена тоже одинаковое--короллу уже выпускают 40 с лишним лет--цивик лет 30 и лансер лет 25--- и как то так получилось что было больше 20 тойот -а короллы не было--так что мне ближе марка -тойота---удачи вам
Зависит от состояния того что найдешь. Эти авто все хороши, можно любой брать.
Смотря как, лансер лучше в скорости и особенно по проходимости, а тойота лучше долговечности, и дешевле в обслужывании.
Опрос в таких случаях делают добрые люди.. .
Я за Тойоту
Королла не то что бы лучше, а скорее надежнее
чувак лучше та машина которая с тебя потом меньше будет бабла тянуть потом. ну и в зависимости куда будете ездить и для каких целей он приобретается.
без вариантов. тойота
Все зависит от твоих автомобильных предпочтений.
auto-help. org в помощь
на всех ездил, хонда супер, но низкая
Умом за топот, сердцем за хонду.
купи ситроен C4 шикарная тачка стоит не дорого лучшая подвеска в своем классе
экранчики всякие короче машина супер советую