Mitsubishi lancer X, Mazda 3, Honda у каждой этой машины есть свои недостатки.
лансер с наружи красиво, но вот салон отвратный, пластик дешовый. Матрёшка 3 маленькая, низкая, пластик получше, обзор с зади плохой, обязательно ставь парктроники. По поводу Хонды смотря какая, но обслуживание хонды очень дорогое удовольствие... .
Выбирать вам, глянте в живую на авто и следуйте сердцу....: )
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше купить за 550000 рублей? Претенденты: Mitsubishi lancer X, Mazda 3, Honda в районе этой суммы?
Октавию
Хондууууууууууууууууууууууууу!!! !
Забудешь про харево!!! !
Не слушай!! !
Уже 5 лет ...и нихрена не делал!!!!
Забудешь про харево!!! !
Не слушай!! !
Уже 5 лет ...и нихрена не делал!!!!
Алексей, ознакомся для начала с ценничком на обслуживание этих автомашин ))))
как посмотрите, так оКуеете )))
Лучше взять европейца того же класса - и на ТО реже ездить, и стоимость запчастей и работ поменьше )))
как посмотрите, так оКуеете )))
Возьми лучше Хонда Сивик 5Д
"Хонда"!
тоже жотела мазду но говорят у неё слабые подвески
Хонда 4Д - немного недотягиваешь
Хонды крепче по ходовке и движку
покатайся на каждой и реши для себя. мнения - мнениями, а ездить - тебе.
Оценивают по разным критериям - нужно определиться с главными. Например:
Дизайн
Разгонная динамика
Управляемость
Обзорность
Эргономика водительского места
вместимость салона/багажника
комплектация.. .
и т. д.
Понять что наиболее важно, и оценивать по критериям.
я бы взял хонду скорее всего.. .
Т. О. У новых машин примерно одинаково стоит, но стоит и на него обратить внимание.. . причем брать нужно за весь период гарантии (3 года или 100000км)
Дизайн
Разгонная динамика
Управляемость
Обзорность
Эргономика водительского места
вместимость салона/багажника
комплектация.. .
и т. д.
я бы взял хонду скорее всего.. .
Мазду 3
бери хонду
хонду
мое мнение лучше купить мазду !*%*:;(