LADA (ВАЗ) Granta: Смотреть будем примерно с момента выпуска ее по настоящее время (То есть 2018 год)
Mitsubishi Lancer X: Есть один на примете. 2012 года, механическая коробка передач, пробег всего 90 тысяч километров.
Хотелось бы услышать: Что лучше брать новую нашу или с пробегом японку? Какая надежнее будет для Российских дорог? И возможно ли будет (Так как моя душа больше лежит к лансеру) найти запчасти в случае чего?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать LADA (ВАЗ) Granta или Mitsubishi Lancer X
Как машина лансер лучше вне сомнений. Но он старый, да и пробег не всего то а уже 90 тыс. км. Запчасти раза в 3-4, дороже чем на гранту. Да и фиг найдёшь, а на гранту в любом магазине без проблем. Так что я за новую гранту. 3 года назад встал такой же выбор, новая гранта или б/у иномарка. Купил новую гранту.
Иномарка - вещь хорошая, но... они иногда ломаются. И, когда выкатят за ремонт под 1000 долларов - будешь сидеть и плякать.
Ладу бери.
Естесно новая Гранта, что за глупый вопрос?
Сомнительно для 6-летнего Лансера пробег 90 тыс км! Поэтому его смотреть нужно капитально. Но если пробег родной, то Лансер предпочтительнее Гранты. Двигатель мощнее, мягче ход и пр. Но у Лансера есть недостаток для эксплуатации на плохих дорогах - у него слишком низко посажен передний бампер над дорогой.
Лансер в 3-4 раза дороже по запчастям. Сможешь? Бери!
Лучшая машина — новая машина!
Лансер в нормальном состоянии ты уже не найдёшь.
Так что гранту
Лансера - если пробег не скручен и прошел проверку на СТО
я бы взял гранту
а в иномарку еще вбухать придется
Ланцер
новую машину конечно же !
Естественно лансер, даже рядом не стоят
Гранту вроде хвалят, запчастей навалом. Лансер симпатичнее, запчастей тоже много, уверен что понадежнее но, надо смотреть конкретный вариант, потому как пробег можно скрутить а битое восстановить и покрасить... Я бы взял ларгуса