Как Вы считаете? Не хочу отечественную, так как видел в детстве что отец из нее не вылазил ( ВАЗ 2105 ).
С иномаркой проблем вообще практически не видим
Выбор автомобиля или мотоцикла
подойдет ли Mitsubishi Lancer X Для первого автомобиля?
Подойдет ли Mitsubishi Lancer X для первого автомобиля?
Подобного рода вопросы просто поражают здравого человека. Берите, если есть деньги на покупку и обслуживание. Откуда мы можем знать какой авто вам подходит, для кого-то по средствам подходит Maybach как первый авто, а для кого-то и Ваза много будет!!!
Есть средства так бери
у меня в семье два Мицубиси - Аутлендер ХЛ и АСХ. Не пожалел ни разу.
нормуль бери
Все зависит от толщины тваво кошелька!!)) )
Машина нормуль тока шумка слабовата!!)) У мну была!!)
Хера се Для Первого!! Не тока подойдет и подбежит Даже!!
Вот и ты сначала пару лет поковыряйся в авто, а потом и не понадобится спрашивать что лучше...
Если это будет первая машина, то в твоих руках через некоторое время у машины будут проблемы. Хоть мазерати грантуризмо себе купи это факт.
хороший выбор для первого авто!
Сначала хоть на велик себе накопи
Вячеслав Тепляков
деньги не проблема)
ты уже мастер подойдет.
Пойдёт конечно, почему нет то? За то отец твой познал и оценил прелести жизни, а ты такого не почувствуешь. Завидуй ему )))
Вполне пойдет, только будь окуратней, а то первые ощущения от кузовного ремотна не очень хорошими будут. Покупай и катайся на здоровье =)
можно что угодна главное чтоб на всё лове хватало) а так хоть х6 для первой машины поидёт)