Выбор автомобиля или мотоцикла
toyota corolla e12 vs. mitsubishi lancer: что взять? с аргументами...
я вот тоже долго голову ломал прошлой осенью над аналогичной проблемой выбора)... правда помимо Короллы и Лансера рассматривался ещё и КИА Cerato... в итоге купил лансер (правда 10-й, как у меня на аватаре) и пока не жалею. . а самым весомым аргументом была всего навсего цена. . в такой же комплектации королла и КИА получались значительно дороже лансера... это и было основным критерием выбора. . причем лансер 100% родной японской сборки, а короллы собирают бог знает кто и черт знает где)). . что касается запчастей, то за 7000км. пробега мне пока не пришлось сталкиваться с такой проблемой (надеюсь что и не придётся в ближайшие пару-тройку лет - а дольше мне и не надо).... что касается 9-го лансера - могу сказать одно - он однозначно добротнее сделан (чем 10-й) , слышал и читал массу хороших отзывов о качестве сборки и отделки девятого, особенно хвалят его шумоизоляцию в сравнении с 10-м и с короллой.. . но дизайн у "девятки" - "никакой" абсолютно... скучная, неприметная мыльница похожая как две капли воды на всевозможных корейцев и китайцев. . впрочем и предыдущая королла по дизайну недалеко от девятого лансера оторвалась.. . а лично мне очень нравится дизайн десятого лансера. . также как и нравятся гул от скорости и рев мотора, слышный в салоне когда нужно бывает поднажать... а так я вообще то не сторонник рысачить - видимо годики уже не те... нагонялся в своё время уже)
короллу однозначно! на лансера железки по цене как от самолета.. .
имхо вообще ммс -гавно ломучее
тойоту