Выбор автомобиля или мотоцикла

Пользуется ли популярностью Mitsubishi lancer x 2008 года выпуска с вариатором? Легко ли его продать?

Мой начальник по старой работе себе такой покупал. Сейчас, смотрю, ездит опять на таком же, но уже на новом. Доволен. Так что продашь без проблем.
Александр Матвеев
Лучший ответ
у нас хватает эстетов
Добрый ночи, неочень так продаваемая модель, но есть свои поклонники.
Asilbek Ermekbaev
Для меня лично неинтересен этот авто совсем..
Мирас Макишев
Сестра когда покупала Лансер Х, вариатор сразу отмела. И я знаю очень многих людей, которые вариатора боятся панически, а многим просто не нравится звук, мне в том числе. Если будет стоять выбор АКПП или вариатор, куплю АКПП. Ну или МТ на крайняк, но только не вариатор, даже если такой вариант будет значительно дешевле. ИМХО
Конечно! У меня два товарища ездят с работы на 10-ках. У одного 1.5 вариатор, у другого 2.0, оба довольны всем.
Сергей Веденин
Не пользуется. Допустим только 380
Петр Усов
найдешь лоха продашь....
Мне кажется адекватно. мицубиси хорошие машины, у нас был айртрэк 2001 года - удовлетворял во всем )))) Жалко было продавать )))
Alexandr Camenev
Если не убитая и ухоженная то можно просить и такие деньги
Всё зависит от того: за какую цену ты поставишь
Самая продоваемая модель 9 ланцер средняя цена от состояния я продал 2004 года 1,6 вариатор убитый за 320
Мне нравится такая модель очень-красивая
у моего соседа чура купил машину из-за яркой светящейся магнитолы, так что шансы всегда есть
Alex 0
Слышал, что вариатор ругают ...
2 да
Макс .