Выбор автомобиля или мотоцикла
как вам вариатор на mitsubishi lancer X 1.8(143л. с)? стоит вообще брать этот автомобиль?
по большому счету, вариатор, для большинства пользователей этого сайта - экзотика. По этой причине объективной оценке тут не получишь. Поговори с людьми, которые пользуются несколько лет. Открой тему в гугле. Вариатор - просто очередное поколение сцепления.
Да учитывая японское качество с новья лет десять проблем никаких знать не будите. Только резину масло и свечки. Но не высоковата ли цена.
Отвечу сразу на второй вопрос, т. к. владею Лансером X (дв. 1.6, МТ) :
Что то более лучше в "С" классе подобрать очень сложно. Данная модель по своим габаритам лезет в класс выше, отличный дизайн, огромный салон, независимая подвеска, авто выпускаемые с 2011 г. идут уже с доп. пакетом шумки, так что вопрос про шумку можно закрыть, пластик передней торпеды хоть и жесткий, но качественный и не скрипучий, в обслуживании не дорог, зимой авто очень быстро прогревается, хорошая управляемость, большой дорожный просвет, хорошая головная оптика, на движке установлена цепь ГРМ (надежно, долговечно) , собирается не в России (кривыми руками и "пьяными глазами") - Сборка Япония, по тех. части вопросов к данному авто - НЕТ, Своих денег данный авто стоит и даже больше)!!!
так себе машинка, погремушка) , дешевый пластик, шумки никакой.... Бери БМВ или аккорда 7-го..)
Автомобиль не плохой, но у него страдает шумка да и в обслуживании дороговат, сзади мало места (ну это кому как) Audi A4 B6 (2002-2004 г. г) BMW 3er e46 тех же лет. Не пожалеете!
вариатор надежный (личный опыт)