Выбор автомобиля или мотоцикла
чё взять? 1. Skoda Octavia 1.6 AT 2010г.в. 2. Mitsubishi Lancer X 1.6AT 2012г.в. Только поясните выбор.
Октавию конечно.
ну десятый лансэр он насамом деле высокий, дизайн нормальный.
Смотри по стоимости обслуживания. Никакой разницы особой между машинами не вижу. Ну разве что лансер новее и скорее всего дороже.
Хрен их знает. Странным образом именно лансер не особо популярен в Европе. Шкода, довольно надёжная машинка, но со своими мелочными недоделками - стартер на октавиях часто барахлит. А в остальном машинка стоит своих денег.
Я за японца. Он новее, он дешевле, клиренс больше, динамика лучше, пространство в салоне такое же. Багажник меньше, ресурс движка меньше. Как-то так..
мицубиси и выглядет круче и японец он
Я за Skoda Octavia 1.6 AT 2010г. в. В семье две Skoda Octavia,одна 1.4,вторая 1.6 (правда обе МТ). Нареканий вообще нет. Пробег уже 102 тыс. км, в ходовой ничего не менялось. А вот отзывы о Mitsubishi Lancer X 1.6AT отнюдь не лестные. Правда про автомат ничего не могу сказать, у меня МТ.
lancer x
Думаю лучше лансер во первых новее, во вторых у друга шкода постояные мелкие ремонты
у меня было 8 десятых ланцеров разных версий и комплектаций. Ланцер с мотором 1.6 это просто глупость. только пенсионер который не играл в игрушки может ее купить. по поводу вариатора - Коробка вариатор, интелликтуальный, имеет особенность запоминать стиль и характер вождения водителя, потому и своеобразная. 2.0 GT сверлит так, что пиджат заворачивается, шумка и в сааоа деле слабая, это пол бкды. Самое неприятное э то подвеска. Как извнестно управляемость идет в ущерб комфорту. К сожалению качество наего покрытия оставляет желать лучшего, а заднюю подвеску пробиваает . Подвеска шкоды несомненно балее энергоемкая, шкода более экономичная, ибо как я понял на личном опыте, у митсубиши экономичных моторов не было и нет. кто хочет экономить пусть берет длэу матиз. Короче если брать машинку на каждый день и не для показухи - шкода однозначно! если так покататься, самому без семья -ланцер.
лансер. скажу сразу очень плохая шумоизоляция так, что готовьтесь раскошелица. По моему личному мнению коробка в сравнении со шкодой на лансере тупее. Катался на версии с вариатором показалась очень специфической на любителя и безусловно привыкать надо. К слову сказать не являюсь ярым поклонником шкоды но машина не плохая, родственник брал октавию в базе, что не понравилось это "кандовый" пластик салона и очень нищенская базовая комплектация, вплоть до отсутствия накладок пластиковых на пороги, я конечно всё понимаю но так мелочиться.. . При этом достаточно надёжная. В лансере конечно внешний вид и итерьер по интересней, но тут уж кому что нравиться :-)) Я бы всё таки остановился на лансере коробка тупая но привыкнуть можно, но выбор мой пал на него бы исключительно из за возможности продать его с минимальной потерей через определённое время так как шкода в цене теряет очень много (покупал шкоду за 765 тыс через три года продали за 365) а лансер авто молодёжная а ставку на молодёжная делать это 90% успеха (лансер покупали за 700 с копейками продали за 610):-)
лучше нового японца- надёжней
даже и не думай хватай лансер зачётная тачка возьмёшь и сам всё поймёшь