Бери что нибудь двухлитровое, лансаера 2.0 вобще можно за эти деньги в идеале взять, с маздами придется порыться, немного накинуть может. В плане надежности обе машины надежны, только запчасти по митсу дороже, кузовные детали если куда въедешь вобще заоблачные цены, впрочем как и у мазды... Форда если брать только не нашей сборки, в обслуге и по запчастям он куда дешевле.
В плане расхода топлива 2.0 чууть побольше кушают на сотку, ну налог побольше, и все, зато уверенней себя чувствовать на трассе будешь!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать до 350- 400 т.руб. В идеале отдаю предпочтение Mazda3 1.6 06 гв, также думаю о Lancer 9 1.6 , Focus 1,8
Лучше подумай об Опеле Астре, чем чтото изэтого выбирать..
Фокус не взял бы никогда, ибо наша сборка.
Лансер и Мазда равны, но габариты в пользу Лансера.
(вообще только ммс собираются исключительно в Японии) .
Фокус практичнее, Мазда динамичнее, спортивнее, меньше, 9 Ланс- крайний вариант..
Я бы выбрал тот, у которого больше дорожный просвет.
Мазда3 построена на той же базе что и у форда фокуса и все у них одинаково кроме салона и внешнего вида, и динамика и колея и скорость мазда ни как не лучше.
Форды не люблю в принципе - это субъективное мнение.
Лансер 9-ый подешевле будет, да и внешне попроще имхо.
Всё-равно выбор за тобой.
Удачи.
Всё-равно выбор за тобой.
Удачи.
мазда-фигня, дорого за нее хотят, и очень слабый старый движок 1.6
из этих трех я бы выбрал ФОКУС 1.8
бери паркетник. и быстрый и красивый и удобный и вместительный и много интересного с ним можно сделать.
Нормальный Lancer 9 можно взять за эти деньги, 2006-2007 года выпуска. Он надёжнее из всех Ваших вариантов.