Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто выбрать в диапазоне от 350 - 400 т. р. ? Не Шевроле, не форд, не рено, не ладу ))
Астра, Лансер, Гольф 4-5 летние.
Ну, тогда Бентли, Кадилак или Роллс-Ройс. На майбахи не разменивайся - барахло. Цена зависит от года выпуска и заежженности
Хонду.
Купите трёх четырёх годовалую Астру на рынке пригнанную из за бугра. Я недавно приганял родственницы из Голландии, 1,3 дизель, на трассе 4 литра на 100 кушает по городу 5,-5,5, родственница уже в этом году на ней трижды была на море, машинка стоит таких денег.
Киа или Хендэ двух трехлетку, Лансера 9го. Либо еще лет на 5 старше что то.
Опель астра
Шкода октавия
Мицубиси шариот грандис (П\Р) Мицубиси спейс вагон (Л/Р)
http://moscow.drom.ru/mitsubishi/chariot_grandis/
http://moscow.drom.ru/mitsubishi/space_wagon/
Если маленькие женские отлетают, тогда: Hyundai Solaris, 1.4 MT Base; Kia Rio, 1.4 MT; Daewoo Nexia, 1.6 MT dohc glе Люкс. Первые два, естесственно в бедной комплектации
Я бы взяла Фольксваген немножко б/у (как я и сделала, и довольна своим выбором) . Как раз в такую цену можно найти. Б/у лучше от 4 лет, потому что недавно фольцы стали делать в России, это не очень хорошо отразилось на качестве...
Сам на хендай акценте езжу. Машинка хорошая, от собратьев по авто больше хорошего слышал про нее чем плохого, и сервис недорогой и запчасти. Мы с женой с тех пор как взяли ее не нарадуемся, два года практически не тратились, только по-мелочи, диагностика и та бесплатная у ОД по акции в этом году)
Опель Астру или Пежо 308. Лучше не найдешь
шевролет
хонда цивик 7 кузов.