Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше купить за 350-400 т. р новую машину или машину иномарку б/у. я чайник. только выучилась.
Иномарку б/у. За эти деньги можно купить отличный 5 летний авто С-класса. Из новых - только ВАЗ, Китайцы и пустой Логан
Вячеслав Изергин
а что там с вазом? фигня? я на ваз посматривала люксовой комплектации
купи ниссан примьера 2005-2006 года
швейную
купи логана
лучше сначала за 150, поучиться на ней, а потом подороже хорошую
Вячеслав Изергин
а ремонтировать кто будет? нужно или качественную или на гарантии.
Новую и лучше чего-нить тагазовское, а то с ВАЗом даже с новым могут проблемы быть. Я так понял, что устранением мелких неисправностей Вы не собираетесь себя утруждать...)))
так значит чайничиха)) )
незнаю, зависит от финансов, я в себе не был уверен когда только сдал, мне бы жалко стало учиться на машине за 400, вдруг помну или совсем разобью, я учился на москвиче за 7 тысяч рублей и к счастью не помял его, даже продал недавно за 30
Это смотря как училась. Если не уверена, то купи классику тысяч за 30 - 40, более менее приличную найдешь. Если уверена, то купи Рено Логан. Бед знать не будешь. Ну или промежуточный вариант - это лада гранда за 229т. р. И не дорого и машина более или менее приличная, пока новая))) . А так.. . не ты, так тебя. Нельзя расслабляться))))
Чайник это че, созвездие такое
На первый год подойдёт и наш тазик, ездить научитесь, с обслуживанием авто разберётесь всегда продадите, когда поймёте какое авто вам всё же надо, а самое главное какое сможете содержать.
Тогда Наташка бери новую бюджетную лохо-иномарку и делай на нее КАСКО! Не прогадаешь!
какую-нибудь 3х-летнюю иномарку, обычно к этому возрасту у машины вылазят все её "болячки"
Новую иномарку! И полную страховку!
если нет желания вникать в ремонт, б/у иномарки, ведь даже после покупки надо будет ее обслужить и далее регламентные работы делать... .
лучше купите гарантийную новую.. . только не берите за 400... лучше пониже комплектацию.. . освоитесь на дорогах, купите уже комфортнее и подороже
Новую: надо понять насколько это дорого-плохо ездить :)
Ну если чайник, то новую наверно жалко будет, самый вариант б/у иномарка с автоматом
Лучше жигу на первое время, а так конечно лучше иномарочка б/у.
Audi TT автомат 03-04 года в неплохом состоянии можно взять, для девушки самое то
Да лучше купи за 50т. р. ваз и гоняй на ней . Разобьешь хоть не жалко наше то говно
Наташ, конечно же покупай новую отечественную, во первых ты "чайник", а во вторых за эти бабки путёвую б/у не купишь, а потом видно будет...