Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину можно купить при бюджете 500 т.р. , новую или б/у?
новую но не ваз. рено логан, шевроле ( ланос, лачетти), дэу нексия ( матис соответственно), шкода, киа рио неплохой аппарат. рос. автопром не рассматривайте. если иномарка новая то будете ездить и проблем не знать. лучше брать новую - новая есть новая.
Можно и новую, например Шкоду-Фабию. Из Б. У. лучше немцев брать (если вы не житель ДВ) , типа той же Шкоды или Фолькса, но обязательно со знатоком: купить убитое барахло очень легко.
Только новую Skoda Octavia Tour! Классная тачка, тебе понравится ее дизайн, скорость и комфорт.
и новую и б/у
конечно новую
например шкода фабиа или другие подобные, но новые.
которая стоит 450
Новую можно купить (ниссан альмера, шевроле лачетти, кия рио, рено логан, дастер... ) из поддержанных много что, посоветую Тайоту, Фольксваген, Митсубиши
много машин за эти деньги, я бы выбирал новую, фольксваген поло седан например.
любую но только новую
Бери новый Рено Дастер. В плане технических характеристик
Renault (Dacia) Duster представлен
тремя двигателями. Один - 1,6-
литровый бензиновый на 105
лошадиных сил, и два 1,5-литровых
дизельных на 85 и 110 (турбодизель)
лошадиных сил. К ним прилагаются
два варианта коробки передач.
Пятиступенчатая механическая для
монопривода с бензиновым
двигателем и более слабым
дизельным. Шестиступенчатая
механика для полноприводного
автомобиля с бензиновым мотором и
110-ти сильным дизелем. Также
возможна установка 6-ти ступенчатой
коробки в переднеприводной версии
со 110-ти сильным дизелем.
мне хоть и 13 но машина понравилась
Renault (Dacia) Duster представлен
тремя двигателями. Один - 1,6-
литровый бензиновый на 105
лошадиных сил, и два 1,5-литровых
дизельных на 85 и 110 (турбодизель)
лошадиных сил. К ним прилагаются
два варианта коробки передач.
Пятиступенчатая механическая для
монопривода с бензиновым
двигателем и более слабым
дизельным. Шестиступенчатая
механика для полноприводного
автомобиля с бензиновым мотором и
110-ти сильным дизелем. Также
возможна установка 6-ти ступенчатой
коробки в переднеприводной версии
со 110-ти сильным дизелем.
мне хоть и 13 но машина понравилась
Можно новую, но сильно дорого она выгледить не будет, кстати можно кумить русскую Ладу Приолу 230 тысяч рублей+ пол года очериди. Лучше придите на авто рынок, или в авто салон и присмотрите, что вам понравится.
УАЗ Патриот, б/у, отличная машина для города и поездок по магазинам и по клубам. являюсь владельцем более 59 лет, ни разу не подвел.