Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать? [ Возможно б/у,бюджет 500 т.р. ]
Под такой бюджет новенький Солярис однозначно.
Всё зависит сколько много вы собираетесь ездить в год и последние ли это деньги...
В этой цене Рено Логан, Сандеро
новая хендай солярис хэчбек (или седан -на любителя) с кондишеном, стеклоподъемниками плюс зимняя резина подарок - 512 тыр, дней 10 назад в салоне у них был. Солярис смотрится шикарно просто, отзывы про него не читайте бредовые. Вы просто в салоне посмотрите на него, посидите -внешне выглядит круче чем более дорогой нисан тиида.
Если для себя берете, можете взять новую киа пиканта с АКПП, кондиционер, подъемники- 510тыр в салоне киа. Пиканта 100% кореец. Конечно это более женский вариант чем солярис, но внутри она просторная довольно (5дверная) , но несомненный плюс АКПП -это совсем другая езда чем на механике.
all.auto.ru в помощь. .
Тогда уж лучше новую Ладу !
Форд Фокус, Шевроле Лачетти
бери любую новую с бУ намаешься
Приветствую, советую брать б/у так как при выезде из салона 20% от стоимости потеряешь так же год уже заканчивается еще 15% потеряешь. Что бы не намаяться с подбором обращайся в АА "Форсаж" там не вопрос подберут по вашим требованиям и киа рио или солярис или лансер 10 или куча других машин годовалых без проблем в МСК подобрать, но нужно понимать что на ремонт попасть никому не хочется, а в форсаже дают гарантию 1 месяц на подобранный авто, в принципе и условия по бюджету. Удачи в выборе, успехов!
надо к толковым людям обращаться. ТОже о форсаже слышал много хорошего, но сам не пользовался
Советую купить Хёндай Солярис