Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать? НЕ нашу, можно б/у за 350 т.р
Красную))))))))
Саша Наливайко
Интересует мнение а не бред
16 тыс. пробега.. .

сузуки свифт 2008 года прям щас, но за 380.
чуток добавить и можно ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН взять за 399 тыщ (новый)
Я бы новую взял, хоть и не престижную. Что то мне так понравилось Тех осмортр долбаный через 3 года, гарантия какая никакая и прозрачное прошлое. Думай сам.
Лачетти универсал - эта машина просто огромна внутри и компактна снаружи
хундай акцента...
VW GOLF 4 04 года
Саша Наливайко
дизеля бывают?
Корейцев посмотри - Киа, Хундай... не совсем старую можно купить, если повезёт то с автоматом и кондёром )) На большее не стоит расчитывать... немец, японец уже будет староват.
ауди а4 2004года механику 1,8турбо!
можно много чего найти за эти деньги... начиная с альмер и заканчивая аиртреками..
лачетти, нормальная, просторная, за такие деньги отличная!!)
надо рытся есть куча сайтов по этим делам где и приценишся и параметры сравниш
опель вектра 2008 года
Киа спектра, хендай элантра, ниссан альмера классик, форд фокус 2- немного б/у
Проблема б/у - необходимость тщательной проверки, как технической, так и юридической, которую ГИБДД НЕ осуществляет, к сожалению.
350 - выбор изрядно велик, можно даже СААБ найти совершенно целый 2000-2002 года и полностью перетряхуть в нём всё (чужими руками) , получив великолепную машину в итоге (без преувеличения)
Сократите выбор до 3-5 машин (кроме вас самого это выедь ни кому не нужно) ) и тогда пишите снова.
Если новую, то - мало. Калина не так плоха, на самом деле, но своих денег она не стоит, Приора -тем более не стои. Логан - луше (особенно подвеска хороша) , но он за эти деньги голый - тоже дороже, чем нужно...
Подкопи немного и возьми Audi A6
Александр Струков
Этих денег даже на АУДИ А3 не хватит )))
фольксваген поло седан взять проблематично.. . очередь на них от года и выше! а так новенькую рено бери за 320!
б) ушку
volvo s80